USD 91.5449

+0.66

EUR 100.1869

+0.83

Brent 84.72

+0.79

Природный газ 1.647

-0.01

...

РУСКОМПОЗИТ выходит на рынок Азербайджана

Группа компаний РУСКОМПОЗИТ приняла участие в Международной выставке «Нефть и газ Каспия 2018».

РУСКОМПОЗИТ выходит на рынок Азербайджана

Москва, 4 июн - ИА Neftegaz.RU. Группа компаний РУСКОМПОЗИТ приняла участие в Международной выставке «Нефть и газ Каспия 2018».

Об этом 4 июня 2018 г. сообщает компания РУСКОМПОЗИТ.

Компания Делан, входящая в холдинг РУСКОМПОЗИТ, выступила экспонентом крупнейшей нефтегазовой выставки республики Азербайджан, которая проходила с 29 мая по 1 июня 2018 г, в Экспоцентре г. Баку.

Выставка является самым масштабным международным бизнес-событием региона и ежегодно привлекает внимание большого числа профессионалов нефтегазового рынка.

АО Делан, как и все предприятия РУСКОМПОЗИТ имеет успешный многолетний опыт работы на российском рынке, а экспортное направление начал развивать сравнительно недавно.

- Вся продукция АО «Делан» имеет высокий стабильный спрос на российском рынке, - комментирует В. Сулым, заместитель ген. директора. - Проведенное аналитиками компании маркетинговое исследование выявило спрос также на рынках стран СНГ, а именно в Азербайджане, Казахстане, Туркменистане, Узбекистане. Связано это с имеющимися нефтегазовыми проектами указанных стран. В частности, в Азербайджане (совместно с Грузией) продолжается строительство в рамках расширения Южно-Кавказской трубопроводной магистрали (ЮКТ). Уже сварено 129 км труб для нового газопровода, 112 км труб обетонировано и 85 км труб уложено в траншеи. Завершить работы планируется в 2018 г. АО «Делан» ставит целью покрыть минимум 10% экспорта из РФ в Азербайджан.

В компании производится и постоянно развивается широкий ассортимент инновационных продуктов и решений на основе геосинтетики и композитов для нефтяных и газовых компаний, востребованных как в России, так и за рубежом. На выставке компания представила:

- современные геосинтетические материалы для строительства подъездных путей и временных дорог к нефтяным и газовым объектам

- антикоррозионные материалы для защиты и переизоляции трубопроводов.

- оборудование электрохимзащиты

- мобильные дорожные покрытия для обустройства строительных площадок и временных дорог в условиях бездорожья, на слабых основаниях и болотах.

- локальные очистные сооружения, водопропускные трубы из композитных материалов, стеклопластиковые емкости и резервуары различного назначения.

РУСКОМПОЗИТ постоянно совершенствует свою продукцию, реагирует на потребности заказчиков и современные запросы рынка. Компания планирует, что выход на новые зарубежные рынки, в том числе на рынок Азербайджана, станет новым этапом развития холдинга.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram