USD 94.3242

+0.25

EUR 100.2787

+0.34

Brent 87.07

-0.39

Природный газ 1.752

+0.04

...

В Марий Эл прошел турнир по футболу на Кубок «Двадцатилетия Марийского НПЗ»

Марийский НПЗ (входит в Группу компаний Новый Поток/New Stream Group) организовал городской турнир  по футболу на Кубок «Двадцатилетия Марийского НПЗ».

В Марий Эл прошел турнир по футболу на Кубок «Двадцатилетия Марийского НПЗ»

Москва, 9 июн - ИА Neftegaz.RU. Марийский НПЗ (входит в Группу компаний Новый Поток/New Stream Group) организовал городской турнир по футболу на Кубок «Двадцатилетия Марийского НПЗ».

Об этом компания сообщает 8 июня 2018 г.

В мероприятии приняли участие 8 команд Йошкар-Олы, в состав которых вошли представители ведущих предприятий и различных ведомств Республики Марий Эл.

Футболисты Марийского НПЗ смогли в условиях высокой конкуренции завоевать золото в домашнем турнире.

Все призеры соревнований были награждены памятными медалями, кубками, а также дипломами и футболками с юбилейной символикой.

Группа компаний «Новый Поток» (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад. В Группу в рамках стратегического партнерства входят предприятия, осуществляющие нефтепереработку (Тюменская область, Республика Марий Эл, Краснодарский край), битумное производство (Нижегородская область), транспортировку и реализацию нефтепродуктов на внешнем и внутреннем рынках, морскую перевалку нефтепродуктов, а также инжиниринг и строительство объектов под ключ. Кроме того, в New Stream Group входит компания, владеющая месторождениями в Оренбургской области.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram