USD 92.5254

+0.23

EUR 99.4116

-0.15

Brent 89.55

+0.33

Природный газ 1.853

0

40 сек
...

Правительство продолжит борьбу с кризисом по плану

Антикризисный план, а также проблему регулирования и развития торговли в России обсудит сегодня правительство. Скорее всего, за основу будет взять антикризисный план Владимира Путина с небольшими поправками.

Правительство продолжит борьбу с кризисом по плану

Антикризисный план, а также проблему регулирования и развития торговли в России обсудит сегодня правительство. Члены кабинета министров соберутся на очередное заседание. Министры также рассмотрят проекты федеральных законов, которые вносят изменения в Уголовно-процессуальный кодекс. Вице-премьер Сергей Собянин доложит о внесении изменений в состав президиума кабинета министров.

 

Ранее антикризисный план представил в Госдуме премьер-министр Владимир Путин. Перед этим проект антикризисной программы прошёл широкое общественное обсуждение. В нём приняли участие политические партии, общественные объединения и деловые круги страны. Министр экономического развития Эльвира Набиуллина ранее сообщила, что в проекте усилены разделы по сокращению административных барьеров для малого и среднего бизнеса, а также по антимонопольной деятельности.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram