USD 90.6842

-0.56

EUR 97.444

-0.78

Brent 78.94

+0.24

Природный газ 2.011

+0.01

1 мин
...

G-Energy Service расширяет географию присутствия на Балканах

В г. Кавадарци (республика Македония) открыты первые в регионе СТО – для легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта.

G-Energy Service расширяет географию присутствия на Балканах

Москва, 25 окт - ИА Neftegaz.RU. Газпромнефть – смазочные материалы расширяет присутствие на Балканах.

Об этом сообщила пресс-служба компании Газпромнефть – смазочные материалы.

 

В рамках международной программы по развитию сети партнерских станций технического обслуживания в г. Кавадарци (республика Македония) открыты первые в регионе СТО – для легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта G-Energy Service и G-Profi Service – для грузового транспорта.

Новые станции заработали по адресу: Кавадарци, Западный бульвар, владение 129, на трассе, соединяющей Северную Грецию с Западной Европой.

 

Сервисы оснащены всем необходимым оборудованием, позволяющем производить экспресс-замену масел и технических жидкостей в различных автомобилях.

Квалифицированный персонал станции подберет смазочные материалы G-Energy и Gazpromneft для конкретного автомобиля, как для нового, так и для находящегося в длительной эксплуатации.

 

Заместитель гендиректора по продажам Газпромнефть-смазочные материалы А. Климашин отметил: «Македония - новый регион для G-Energy Service. Мы уверены, что жители этой страны высоко оценят качество нашей продукции и уровень сервиса. Балканы - перспективный регион для развития бизнеса нашей компании. Мы активно наращиваем наше присутствие здесь, подтверждением чему служат также 2 станции G-Energy Service, работающие в Болгарии и 3 - в Греции. В наших планах к концу 2018 г. довести количество станций в 15 странах за рубежом до 62».

 

 


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram