USD 91.2434

+0.58

EUR 98.2279

-0.42

Brent 77.93

-0.16

Природный газ 2.063

-0.02

...

У Газпромнефть-Востока сменился гендиректор

К. Карабаджак, ранее занимавший пост вице-президента по экономике и финансам Славнефти, занял должность гендиректора Газпромнефть-Востока.

У Газпромнефть-Востока сменился гендиректор

Томск, 4 сен - ИА Neftegaz.RU. К. Карабаджак, ранее занимавший пост вице-президента по экономике и финансам Славнефти, занял должность гендиректора Газпромнефть-Востока.

Об этом Газпромнефть-Восток сообщила 4 сентября 2018 г.

 

Совет директоров Газпром нефти назначил К. Карабаджака новым гендиректором Газпромнефть-Восток.

До прихода в Газпромнефть-Восток он занимал пост вице-президента по экономике и финансам Славнефти - совместном предприятии (СП) Газпром нефти и Роснефти.

Там он курировал процессы бизнес-планирования, инвестиционную, налоговую, денежно-кредитную политики, управленческий учет, закупочные процедуры и внешнеэкономическую деятельность по валютно-финансовым вопросам.

 

Ранее был финансовым директором Салым Петролеум Девелопмента - СП Газпром нефти и Royal Dutch Shell, а до этого - замгенерального директора Северэнергии - СП Газпром нефти и НОВАТЭКа.

 

К. Карабаджак родился в 1975 г.

В 1996 г окончил Полтавский кооперативный институт по специальности Экономика предприятия, в 2008 г - Школу управления Келлогг Северо-Западного университета (Kellogg School of Management, Northwestern University) США.

Кандидат экономических наук, магистр делового администрирования (MBA).

 


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram