USD 94.3242

+0.25

EUR 100.2787

+0.34

Brent 86.77

-0.69

Природный газ 1.764

+0.05

...

ТЕХОСНАСТКА-РТД: импортозамещение для нефтяников

Компания по производству крупногабаритных резинотехнических изделий ТЕХОСНАСТКА-РТД для нефтяной отрасли представит свою продукцию на выставке Нефтегаз-2018.

ТЕХОСНАСТКА-РТД: импортозамещение для нефтяников

Москва, 1 мар - ИА Neftegaz.RU. Компания по производству крупногабаритных резинотехнических изделий ТЕХОСНАСТКА-РТД для нефтяной отрасли представит свою продукцию на выставке Нефтегаз-2018.

Об этом 1 марта 2018 г сообщает оргкомитет Выставки.

На стенде 1Е98 компания продемонстрирует образцы резинотехнических изделий (РТИ), выпуск которых освоен по программе импортозамещения.

В частности, посетители смогут увидеть уплотнители универсальных и плашечных превенторов противовыбросового оборудования, которые показали положительные результаты при испытаниях в оборудовании производства Китай (фирма Shenkai, Sanyi, Hebei) и производства США и Канада (Shaffer, Hydril, Cameron).

С наименованием изделий и актами испытаний можно будет ознакомиться на стенде компании во время выставки.

Предприятие осуществляет авторский надзор за освоенной продукцией по конструкции изделий, материалу, ресурсным наработками.

Продукция сертифицирована в системе ГОСТ Р, по техническим требованиям заказчика возможно изготовление резинотехнических изделий в исполнении К1; К2; КЗ ГОСТ 13862.

Предприятие, как поставщик РТИ, включено в Единый реестр подрядчиков и оборудования для объектов Газпрома.

Основная цель ТЕХОСНАСТКА-РТД на ближайшие 2 года - совместно с буровыми компаниями Газпрома провести импортозамещение резинотехнических и металлических (стальных) комплектующих в нефтедобывающем оборудовании зарубежных фирм.

Кроме того, в настоящее время компания разрабатывает новые виды РТИ для использования в арктических условиях.

ТЕХОСНАСТКА-РТД – успешно развивающаяся компания по производству крупногабаритных резинотехнических изделий (РТИ) для нефтяной отрасли.

В серийном производстве около 500 наименований РТИ. ТЕХОСНАСТКА-РТД располагает современной испытательной лабораторией для разработок новых резин и контроля качества выпускаемой продукции.

Конструкторский отдел обеспечивает проектирование РТИ различной степени сложности, а также оснастки и приспособлений для производства.

Ранее о своем участии на выставке Нефтегаз-2018 сообщила компания - российский производитель оборудования для противокоррозионной защиты «Трубопроводные системы и технологии».

Выставка «Нефтегаз-2018» пройдет 16 - 19 апреля 2018 г.

Выставка и Форум ежегодно проводятся в ЦВК «Экспоцентр».

Получить пригласительный билет на выставку.

В ноябре 2017 г выставка Нефтегаз-2018 признана лучшим брендом 2017 г.

Агентство Neftegaz.RU - является генеральным информационным партнером выставки Нефтегаз-2018.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram