USD 93.2198

+0.47

EUR 101.2333

+0.49

Brent 90.52

+0.01

Природный газ 1.857

-0.02

...

На Х ежегодной конференции Управление репутацией и реклама в нефтегазовом комплексе – 2017 бренд Neftegaz.RU назван лучшим

В Москве 27 ноября 2017 года в конференц-зале Аналитического центра при правительстве РФ прошла Х ежегодная конференция «Управление репутацией и реклама в нефтегазовом комплексе – 2017».

На Х ежегодной конференции Управление репутацией и реклама в нефтегазовом комплексе – 2017 бренд Neftegaz.RU назван лучшим

В Москве 27 ноября 2017 года в конференц-зале Аналитического центра при правительстве РФ прошла Х ежегодная конференция «Управление репутацией и реклама в нефтегазовом комплексе – 2017».

Конференция позволяет заимствовать положительный опыт продвижения компании и рекламы в нефтегазовой отрасли, пообщаться с коллегами, расширить круг партнеров, приобрести полезные связи.

В конференции традиционно участвуют руководители служб маркетинга и рекламы нефтегазовых компаний, промышленных холдингов, строительных и нефтесервисных подрядчиков.

Среди выступавших:

Романов Е.Е. - Группа ГМС,

Габдулхаков Р.Р. - ОЗНА,

Зотов В.В. - ABB,

Скворцов А.А. - Mercator с темой: подготовка видео презентаций для нефтегазового комплекса,

Арутюнян А.А. - КАМАЗ,

Можаев Е.А. - ТЭК-Торг.

Яценко А.В. из компании ССК рассказала про особенности работы PR-подразделения нефтесервисной компании.

В. А. Леванов, начальник отдела по работе с социальными медиа АО «Северсталь Менеджмент» выступил докладом на тему «Социальные сети в системе управления репутацией для крупных промышленных b2b-компаний», эта тема особенно заинтересовала нас как СМИ.

Куда же без мошенников? Как защитить компанию от мошенничества в интернете рассказал Бусаргин А.Ю. из компании Brand Protection Group-IB.

Алтухов А.С. из АО «Новый поток» на примере Антипинского НПЗ рассказал о антикризисных коммуникациях в нефтегазовом комплексе.

Лучшим брендом 2017 года признан Neftegaz.RU, нефтегазовый портал.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram