USD 91.9266

-0.27

EUR 98.4076

-0.03

Brent

0

Природный газ

0

...

Договорились. Смазочные материалы Shell останутся эксклюзивными рекомендованными продуктами для обслуживания автомобилей Hyundai в России и СНГ до 2021 г

ШеллНефть и Хендэ Мотор СНГ подписали соглашение о продлении взаимовыгодного сотрудничества.

Договорились. Смазочные материалы Shell останутся эксклюзивными рекомендованными продуктами для обслуживания автомобилей Hyundai в России и СНГ до 2021 г

ШеллНефть и Хендэ Мотор СНГ подписали соглашение о продлении взаимовыгодного сотрудничества.

Документ был подписан 23 августа 2017 г.

По итогам подписания соглашения смазочные материалы с товарным знаком Shell остаются эксклюзивными рекомендованными продуктами для гарантийного и постгарантийного обслуживания автомобилей Hyundai на территории России и стран СНГ до конца 2021 г.

В церемонии подписания приняли участие А. Калицев, управляющий директор Хендэ Мотор СНГ, Р. Моулдинг, вице-президент Shell по маркетингу и реализации ГСМ в странах Европы, Ближнего Востока и Африки, и С. Стародубцев, гендиректор Шелл Нефть.

По словам А. Калицева, их дилерская сеть использует продукцию Shell для сервисного обслуживания клиентов, будучи уверенной в ее абсолютном качестве.

Более того, за 12 лет партнерства на глобальном уровне Hyundai и Shell реализовали многочисленные масштабные проекты, в том числе в области автоспорта.

В ШеллНефть отметили, что соглашение является важной составляющей глобального партнерства концернов Shell и Hyundai и предусматривает продолжение и укрепление сотрудничества в области технологий и разработки новых составов и видов моторных масел для обеспечения потребностей современной модельной линейки автомобилей Hyundai.

На церемонии подписания соглашения компании представили новый продукт, созданный в рамках долгосрочного сотрудничества и совместных исследований, – полностью синтетическое моторное масло Shell Helix Ultra ECT AH 5W-30.

Масло разработано с учетом жестких требований высокоэффективных бензиновых и дизельных двигателей Hyundai, требующих применения масел современных стандартов АСЕА С3 или API SN.

Новое масло создано на основе технологии Shell PurePlus и не только обеспечивает защиту систем снижения токсичности выхлопов (сажевых фильтров и каталитических нейтрализаторов), но и помогает улучшить показатели экономичности двигателей.

Shell Helix Ultra ECT AH 5W-30 по ряду характеристик существенно превосходит требования самых строгих и современных отраслевых стандартов, обеспечивает более легкий запуск и прогрев двигателя, меньшие потери на испарение, защиту от вредных отложений и сохранение характеристик в широком диапазоне температур и нагрузок.

Новый продукт включен Хендэ Мотор СНГ в карту смазочных материалов, размещаемую в сервисных книжках владельцев автомобилей Hyundai.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram