USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.92

+0.03

Природный газ 1.929

0

1 мин
...

Кадры доставки оборудования для Московского НПЗ по Москве-реке победили в международном конкурсе и будут выставлены в Хьюстоне (ВИДЕО)

Фото и видеокадры доставки крупногабаритного оборудования по Москве-реке для Московского НПЗ (МНПЗ) победили в международном конкурсе, который прошел накануне крупнейшего форума по доставке негабаритных грузов Breakbulk.

Кадры доставки оборудования для Московского НПЗ по Москве-реке победили в международном конкурсе и будут выставлены в Хьюстоне (ВИДЕО)

Фото и видеокадры доставки крупногабаритного оборудования по Москве-реке для Московского НПЗ (МНПЗ) победили в международном конкурсе, который прошел накануне крупнейшего форума по доставке негабаритных грузов Breakbulk.

Об этом 13 сентября 2016 г сообщает пресс-служба Московского НПЗ.

Как сообщили в компании, видео под названием «Единение природы и логистики» заняло 1е место, а фото, сделанные у Живописного моста и Кремля - 2е и 3е места.

Всего на конкурс было выставлено 63 фотографии и 25 видеороликов со всего мира.

2-е место конкурса Breakbulk On the Waterfront

В голосовании приняли участие почти 9000 специалистов.

Фотографии доставки будут выставлены в Хьюстоне (США) 26—29 сентября 2016 г в рамках «Breakbulk Америка».

3-е место конкурса Breakbulk On the Waterfront

Напомним, 4 единицы оборудования общим весом 700 т для строительства на МНПЗ современной комбинированной установки переработки нефти Евро+ прошли на барже по Москве-реке 2 июля 2016 г.

2 реакционных аппарата гидроочистки, аппарат депарафинизации и горячий сепаратор войдут в состав блока гидроочистки дизельного топлива Евро+.

Монтаж оборудования начнется в ноябре 2016 г.

1-е место конкурса Breakbulk On the Waterfront

Строительство этой установки — 1 из ключевых проектов 2го этапа комплексной модернизации Московского НПЗ, которую продолжает Газпром нефть.

После запуска Евро+ в 2018 г МНПЗ увеличит объем и глубину переработки нефти, улучшит показатели энергоэффективности, а также дополнительно снизит воздействие на окружающую среду.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram