USD 91.3336

0

EUR 98.7225

0

Brent 83.46

0

Природный газ 1.836

0

...

Ситуацию с задолженностью за энергоресурсы в сфере ЖКХ Московской области требуется урегулировать в кратчайшие сроки

Ситуацию с неплатежами за топливно-энергетические ресурсы в сфере коммунального комплекса Московской области требуется урегулировать в кратчайшие сроки.

Ситуацию с задолженностью за энергоресурсы в сфере ЖКХ Московской области требуется урегулировать в кратчайшие сроки

Ситуацию с неплатежами за топливно-энергетические ресурсы в сфере коммунального комплекса Московской области требуется урегулировать в кратчайшие сроки.

Об этом говорили участники заседания межведомственной комиссии под руководством зампреда правительства МО Д. Пестова 24 августа 2016 г.

Ситуация с долгами за энергоресурсы, накопленными тепловырабатывающими компаниями, уже привела к временным отключениям некоторых котельных.

Поэтому правительства МО, муниципальные органы власти должны принять все меры, чтобы не допустить ограничений горячего водоснабжения, сказал Д. Пестов.

Главы муниципальных образований доложили о реализации графиков погашения просроченной задолженности за потребленный газ.

Такие графики формируются с детализацией по неделям.

На фоне серьезного роста спроса на газ, Московская область накопила внушительный долг за поставленный газ - 7,9 млрд руб по данным на март 2016 г.

Тем не менее, МО успешно справляется с графиком погашения просроченной задолженности и программа газификации продолжается.

Напомним, что на риски отключения горячей воды в связи с неплатежами предприятий ЖКХ за потребленные энергоресурсы обратил внимание на заседании регионального правительства губернатор МО А. Воробьев.

Главы муниципалитетов несут личную ответственность за недопущение отключения горячего водоснабжения, сказал тогда А. Воробьев.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram