USD 93.5891

+0.15

EUR 99.7934

+0.07

Brent 90.63

+0.26

Природный газ 1.69

0

...

Дело о дамской сумочке от Dior. Газпром пока не может дать адекватный комментарий о невосполнимой утрате уборщицы

В Газпроме недоумевают по поводу информации о том, что якобы у их сотрудницы украли сумку Dior, стоимостью 300 тыс рублей.

Дело о дамской сумочке от Dior. Газпром пока не может дать адекватный комментарий о невосполнимой утрате уборщицы

В Газпроме недоумевают по поводу информации о том, что якобы у их сотрудницы украли сумку Dior, стоимостью 300 тыс рублей.

12 января 2016 г в СМИ появилась информация о том, что у уборщицы, которая работает в Газпроме, из припаркованного внедорожника с территории бизнес-центра Румянцево похитили сумку Dior.

Причем разные источники указывали разную стоимость дамского аксессуара - от 300 тыс рублей до 2,5 млн рублей.

И сразу же посыпались язвительные комментарии о том, что работать в Газпроме - действительно мечта, раз простая уборщица может позволить себе купить сумочку за 300 тыс рублей и кататься на внедорожнике.

Однако в Газпроме такой информации удивились и заявили, что пока не могут дать адекватный комментарий по этому поводу.

Но не стоит идти на поводу у коллег, которые в погоне за рейтингом и жареными фактами могут написать фантастический рассказ.

На самом деле сумка из крокодиловой кожи вполне может оказаться хорошей репликой под Dior, стоимостью не больше 10 тыс рублей.

Ныне модно щеголять с сумками якобы от Dior, Louis Vuitton и других брендов.

Но опытный взгляд легко отличит даже искусную реплику, ведь кроме сумочки нужно еще и обувь, да и стать должна соответствовать.

А внедорожник может быть автомобилем, на котором по городу рассекает муж, а иногда им пользуется и супруга, та самая уборщица.

В свою очередь, некоторые СМИ все же сделали осторожные предложения о том, что дорогостоящая сумочка могла и не принадлежать уборщице.

По одной из версий, ее истинная обладательница не захотела просто предавать общественности тот факт, что у нее похитили дамский аксессуар.

Неосторожно, очень неосторожно оставлять сумочки в машине!


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram