USD 93.4419

0

EUR 99.7264

0

Brent 90.15

0

Природный газ 1.773

0

...

Газпром газораспределение Владимир введет в эксплуатацию 3 межпоселковых газопровода в 2016 г

Газпром газораспределение Владимир обеспечил документационное сопровождение отвода земель, изыскательских и проектных работ для начала строительства 3 межпоселковых газопроводов в Гороховецком, Ковровском и Камешковском районах Владимирской области.

Газпром газораспределение Владимир введет в эксплуатацию 3 межпоселковых газопровода в 2016 г

Газпром газораспределение Владимир обеспечил документационное сопровождение отвода земель, изыскательских и проектных работ для начала строительства 3 межпоселковых газопроводов в Гороховецком, Ковровском и Камешковском районах Владимирской области.

Все 3 проекта, реализуемых в рамках программы Газпрома по газификации регионов, успешно прошли госэкспертизу.

Строительство газопроводов начнется до конца 2015 г, ввод в эксплуатацию планируется в 2016 г.

Природный газ придет в д Мордвины, пос Красный Октябрь, с Смолино, пос Красный Маяк и с Павловское Ковровского района; в пос Мирный, с Второво, д Ивашково, д Высоково, д Куницино, с Патакино, с Мостцы, д Кижаны, д Мишнево Камешковского района и в пос Чулково Гороховецкого района.

Это создаст условия для газификации 4339 домовладений и квартир

В наспунктах Камешковского и Ковровского районов предусмотрен запуск 12 современных модульных газовых котельных и муниципалитеты смогут существенно экономить средства и ресурсы, отказавшись от прежних затратных схем теплоснабжения соцобъектов.

Территории станут более привлекательными для инвесторов, уже обозначивших свои планы по размещению новых производственных площадок.

В портфеле заказов газораспределительной организации документационное сопровождение работ по проектированию строительства еще 9 межпоселковых газопроводов.

6 из этих проектов планируется передать на госэкспертизу до конца 2015 г, 3 – к февралю 2016 г, а еще 2 газопровода включены в разряд объектов перспективного проектирования.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram