USD 92.581

+0.17

EUR 100.2236

+0.1

Brent 90.51

-0.04

Природный газ 1.883

+0.04

...

3 июля 2013 г в Северном и Западном филиалах МОЭСК сменились директора

Директором филиала МОЭСК Северные электрические сети назначен А. Иржак, директором филиала МОЭСК Западные электрические сети стал В. Иванов.

3 июля 2013 г в Северном и Западном филиалах МОЭСК сменились директора

Директором филиала МОЭСК Северные электрические сети назначен А. Иржак,

директором филиала МОЭСК Западные электрические сети стал В. Иванов.

Приказом Генерального директора МОЭСК П. Синютина на должность директора филиала Западные электрические сети с 1 июля 2013 г назначен Виктор Иванов.

Ранее В. Иванов занимал пост заместителя директора – главного инженера филиала ЗЭС.

Виктор Иванович Иванов родился 2 июня 1954 гв Рязанской области.

В 1984 г окончил Всесоюзный заочный политехнический институт по специальности «Электрические станции, сети и системы».

В период с 1973 по 1975 гг проходил службу в рядах Вооруженных сил.

Свою трудовую деятельность начал в 1973 г.

В электроэнергетику пришел в 1977 гв качестве дежурного электромонтера, с 1981 г – начальник смены на гидроэлектростанции № 1 Мосэнерго.

Профессиональная карьера в Западных электрических сетях началась с 1987 г.

Виктор Иванович вступил в должность заместителя начальника, а позже – начальника Филёвской группы подстанций. Далее – заместитель начальника службы подстанций, начальник службы подстанций ЗЭС.

С 2005 г занимал пост главного инженера предприятия.

Под руководством В. Ивановича реализованы масштабные программы модернизации и развития электросетевого комплекса западного Подмосковья.

За годы работы зарекомендовал себя как достойный представитель плеяды современных и талантливых руководителей, которые работают во благо своей страны и развития электроэнергетики. Женат.

Директором филиала МОЭСК Северные электрические сети назначен Алексей Иржак.

Приказом Генерального директора МОЭСК П. Синютина на должность директора филиала компании Северные электрические сети назначен Алексей Иржак.

Алексей Юрьевич Иржак родился 17 июля 1974 г.

Имеет два высших образования, инженерно-экономическое и юридическое. Окончил Московскую государственную юридическую академию им. О. Е. Кутафина и Московский государственный строительный университет.

Трудовая деятельность Алексея Иржака в том или ином роде всегда была связана со строительством, как со стороны подрядной организации, так и со стороны заказчика.

Наиболее крупные проекты, в реализации которых принимал участие Алексей Иржак – строительство жилых домов и здания посольства Республики Таджикистан в Москве, терминала «Д» международного аэрокомплекса Шереметьево и завода в США, где он находился в 2009-2010 гг.

Профессиональная карьера г-на Иржака в блоке капитального строительства МОЭСК началась в 2010 г, когда он возглавил Управление ценообразования и сметного нормирования.

С сентября 2010 по май 2013 г – директор Департамента организации строительства. В должностные обязанности А.Ю. Иржака входило участие в разработке инвестиционной программы МОЭСК, ее оперативной корректировке и исполнении.

С июня 2013 г – директор филиала МОЭСК Северные электрические сети.

Женат, воспитывает сына.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram