USD 80.5268

-0.16

EUR 93.3684

-1.09

Brent 66.42

-0.27

Природный газ 2.801

-0.01

40 сек
262

Транснефть завершила реконструкцию системы контроля за качеством нефти на ЛПДС Унеча

Транснефть – Дружба завершила реконструкцию системы измерений количества и показателей качества нефти  на ЛПДС Унеча.

Транснефть завершила реконструкцию системы контроля за качеством нефти на ЛПДС Унеча

Транснефть – Дружба, дочка Транснефти, завершила работы по реконструкции системы измерений количества и показателей качества нефти (СИКН) линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) Унеча.

Реконструированы 3 блока измерения качества нефти (БИК) и 2 объемных преобразователя расхода лопастного типа на контрольных линиях.

Оборудование введено в промышленную эксплуатацию.

Все монтируемое оборудование блоков измерения качества изготовлено Транснефть – Верхняя Волга.

Отметим, что ЛПДС Унеча крупнейшая станция Транснефть - Дружбы. Перекачка нефти осуществляется в Белоруссию, на Мозырский НПЗ, идет транзитом через Белоруссию в страны Западной Европы, и по БТС-2 в Усть-Лугу.

Напомним, что в июле 2015 г компания завершила планово-предупредительный ремонт (ППР) на техучастке Никольское-Унеча МНП Куйбышев-Унеча-Мозырь-1.


Подпишитесь

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в VK