USD 92.6118

0

EUR 100.217

0

Brent 86.11

+1.28

Природный газ 1.804

-0

2 мин
...

Откройте Бали вместе с St Regis Bali!

Откройте Бали вместе с St Regis Bali!

Москва, 17 окт - ИА Neftegaz.RU. St Regis Bali, один из лучших курортов юго-восточной Азии, - удивительной красоты место, утопающее в тропической зелени и выходящее к лучшему пляжу острова. Добавьте к этому безупречный сервис и высочайший комфорт резиденций, и становится очевидно, почему за пределы курорта совершенно не хочется выходить. Однако для тех, кто хочет познакомиться с островом Бали поближе, главный консьерж Агус Ануарта, почетный член международной организации Les Clefs d’Or, разработал захватывающую экскурсию по округу Гияньяр, благодаря которой гости могут исследовать тайные места невероятной красоты и спокойно отдохнуть в окружении живописной природы.

Group 353.png

Поскольку поездка занимает целый день, лучше начать ее пораньше: дворецкий поможет собрать необходимые вещи и подготовит к целому дню приключений, а опытный гид курорта сопроводит к первой достопримечательности округа Гианьяр, которая находится в 46-ти километрах от курорта. Первой остановкой станет прекрасный «Канто Лампо» - каскадный водопад, окруженный скалами и неглубоким природным бассейном в реке. Название этого места произошло от дерева, на котором растут огромные и сочные апельсины.

Далее гости посетят храм «Менгенинг», известный с 11-го века и расположенный посреди крошечного тропического леса. Он считается священным из-за его родниковой воды, которую используют в традиционных ритуалах очищениях. Путешествие затем продолжается к храму «Пенгулинган», сочетающему традиции буддизма и индуизма. Здесь в начале 1983 года были обнаружены статуя Будды и резной камень, на котором выгравированы божественные учения на санскрите.

Последняя остановка - рисовые террасы «Тегалаланг», являющиеся объектом всемирного наследия ЮНЕСКО. Здесь можно насладиться вкуснейшим обедом с видом на зеленые пальмы и бесконечно красивые рисовые террасы, которые были созданы людьми еще в 8 веке. Гости могут прогуляться вдоль ниспадающих полей по очень узкой тропинке, что позволит почувствовать полное соединение с природой и изоляцию от современного технологичного мира.

St Regis Bali Tegalalang Rice Terrace.jpg

Об отеле St. Regis Bali Resort

Отель St. Regis Bali расположен на пляже Нуса-Дуа, в самом сердце знаменитого «Сада Бали». Гостей ждут сочетание сдержанной элегантности и балийского стиля, бесконечные панорамные виды на океан, 9 гектаров пышных садов, бассейн на берегу океана с баром и кристально голубая лагуна. А также первоклассные номера: 124 люкса и виллы с продуманным до мелочей дизайном и всеми удобствами в стиле современных балийских домов с элегантными интерьерами, бесплатным Wi-Fi и круглосуточными услугами дворецкого. Кулинарное разнообразие представлено 3 ресторанами и 2 барами, разбросанными по территории курорта. К услугам гостей также спа-центр Iridium и фитнес-центр. В тропическом парке открыт образовательный центр, предлагающий веселые и развивающие занятия для наших самых маленьких гостей.

Дополнительная информация

erid: LdtCK6Eq4
Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram