USD 94.0922

-0.23

EUR 100.5316

+0.25

Brent 87.24

+0.39

Природный газ 1.749

+0.01

2 мин
...

Мирко Дзаго на гастрономических гастролях в Sun Siyam Iru Veli

Мирко Дзаго на гастрономических гастролях в Sun Siyam Iru Veli

Москва, 21 сен - ИА Neftegaz.RU. Sun Siyam Iru Veli приветствует Мирко Дзаго, известного шеф-повара ресторанов Onest, «Аист», упомянутый в гиде MICHELIN Moscow-2022; бренд-шеф ресторанов Bro&N и La Fabbrica (Ростов-на-Дону), с 29 октября по 6 ноября 2023 г., в рамках эксклюзивных гастролей знаменитых шеф-поваров в отелях Sun Siyam Resorts.

Во время его пребывания в Sun Siyam Iru Veli гости отправятся в настоящее кулинарное путешествие, приготовленное самим маэстро! 2 эксклюзивных ужина, один невероятный вечер с самыми изысканными закусками от шефа Мирко Дзаго на пляже и самое невероятное — это настоящий мастер класс от шефа! Уникальная возможность не только стать свидетелем кулинарного мастерства шефа, но и узнать секреты одного из самых востребованных шефов страны.

Мирко Дзаго родился в живописном городе Аоста, Италия и начал свое путешествие в мир гастрономии в 1988 году, когда он оттачивал свое мастерство в местных ресторанах. Спустя годы он отправился в кулинарное приключение, работая в известных заведениях Гштаада, Женевы и Майорки. Однако именно его возвращение в Италию стало поворотным моментом в его карьере. Кулинарное мастерство Мирко Дзаго демонстрировалось в престижных ресторанах, отмеченных звездами Мишлен, включая ресторан Petit Hostellerie du Cheval Blanc и гранд «Hotel Royal and Golf» в Курмайоре.

ukhggSAV.jpeg

Позже он продолжил свое мастерство в известном ресторане «The Terrazza» в отеле Eden в Риме. Однако именно его двадцатилетнее пребывание в Москве, когда он руководил рестораном «Сыр» и приобрел известность в качестве взыскательного судьи на «МастерШеф Россия», действительно укрепило его репутацию кулинарного виртуоза.

Его кулинарная философия вращается вокруг использования свежих местных сезонных ингредиентов, в результате чего блюда завораживают гостей своей восхитительной простотой — результат его неустанного поиска лучших ингредиентов и инновационных методов приготовления.

В дополнение, Sun Siyam Iru Veli предлагает всем гостям ресторана Onest в Москве шанс получить подарок в сентябре и октябре - плавающий завтрак в отеле Sun Siyam Iru Veli - это нестандартный завтрак с шампанским на вашей вилле прямо в бассеине.*

QP5r9C1-.jpeg

Для того, чтобы получить подарок, нужно заказать авторский сет Via Con Me от шеф-повара Мирко Дзаго, состоящий из 8 подач, который шеф обновляет в зависимости от сезона и рассказывает гостю свою историю посредством подачи блюд и сочетания актуальных ингредиентов.

Все гости, остановившиеся во время посещения шеф-повара Мирко Дзаго, могут бронировать места на любое из мероприятий в порядке живой очереди. Количество мест ограничено.

* Предложение имеет условия и ограничения


Автор: Е. Данильчук


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram