USD 99.9349

-1.42

EUR 105.6864

-1.35

Brent

0

Природный газ

0

...

В ХМАО меняют старые больницы

На сегодняшний день в Ханты-Мансийском автономном округе уделяется большое внимание развитию материально-технической базы объектов здравоохранения

В ХМАО меняют старые больницы

На сегодняшний день в Ханты-Мансийском автономном округе уделяется большое внимание развитию материально-технической базы объектов здравоохранения.
Продолжается строительство больничного комплекса в городе Лангепасе, 2-ой очереди клинико-диагностического цента в Сургуте, больницы в селе Кышик Ханты-Мансийского района. Как сообщает пресс-служба губернатора Ханты-Мансийского автономного округа, окончание строительства этих объектов планируется на 2002 год. С вводом их в эксплуатацию часть существующих больничных учреждений будет заменена современными типовыми учреждениями, позволяющими оказывать весь спектр медицинских услуг.
В целях эффективного использования больничных учреждений в ХМАО продолжается работа по перепрофилированию коек восстановительного лечения под сеть коек дневного обслуживания, медико-социальной помощи, интенсивного лечения.
Для укрепления здоровья населения и профилактики заболеваний на территории автономного округа реализуется федеральные программы "Анти СПИД", "Вакцинопрофилактика", "Профилактика ЙОД-дефицитных заболеваний", "Неотложные меры по борьбе с туберкулезом" и другие.

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2