USD 91.87

+0.23

EUR 99.9718

-0.29

Brent 85.35

+0.09

Природный газ 1.665

-0

...

Округ приглашает оценить «Красоту Югры»

Рекламный тур "Красота Югры" с целью позиционирования округа, как перспективного туристского региона, пройдет с 18 по 23 декабря 2005 года

Округ приглашает оценить «Красоту Югры»

Рекламный тур ?Красота Югры? для журналистов специализированных СМИ и
туроператоров в рамках мероприятий, посвященных 75-летию Югры, и с целью позиционирования округа, как перспективного туристского региона, пройдет с 18 по 23 декабря 2005 года в Ханты-Мансийске и Нижневартовске, сообщает пресс - служба губернатора округа.

В программе мероприятия - обзорная экскурсия ?Город на семи холмах? по Ханты-Мансийску, посещение Памятного знака первооткрывателям земли Югорской, музеев, презентация Центра лыжного спорта, развлекательных комплексов ?Территория первых? и ?Люмьер?, гостиниц ?На семи холмах?, ?Мисне?, ?Гостиный двор?, веллнесс отеля ?Югорская Долина?, катание на буранах, канатно-кресельной дороге горнолыжного комплекса ?Хвойный урман?, стрельба по мишеням и посвящение в Сибиряки.
В центре прикладного творчества и ремесел туристы могут увидеть и приобрести эксклюзивные уникальные сувениры из керамики, кости, меха, бисера, дерева и бересты, художественный текстиль и многое другое.

К услугам участников тура ? рестораны, бары, кафе, бильярд, фитнес-центр, фитобар, кинозал, кино-бар, кофейня ?Сливки общества?, японская кухня, Dj ? бар ?Che?.

В рекламном туре - выезд в Нижневартовск, где предусмотрены обзорная экскурсия по городу, посещение музеев спорта, русского быта и краеведческого, развлекательных и спортивных центров, кинотеатров, театров, ночных клубов и казино, туристической загородной базы.

Также состоятся экскурсия на озеро Самотлор, поездка в национальный поселок Варьеган с посещением музея с фольклорной программой, хантыйского стойбища, выезд на сафари на нартах.
В Ханты-Мансийске и Нижневартовске для участников мероприятия пройдут пресс-конференции.
Участие в рекламном туре предполагает расходы по авиаперелету до Ханты-Мансийска и от Нижневартовска.

Как сообщили корреспонденту ?Югра-Информ? в комитете по туризму, стоимость остальных мероприятий за счет принимающей стороны.
Организаторы рекламного тура ?Красота Югры? - комитет по туризму ХМАО туристско-транспортная корпорация ?Спутник?, ООО ?Холдинг Югра Сервис?.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram