USD 97.4147

0

EUR 103.1631

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Губернатор Югры напомнил о памятной дате

Губернатор Югры Александр Филипенко поздравил земляков-югорчан с 20-летием вывода советских войск с территории Афганистана

Губернатор Югры напомнил о памятной дате

Губернатор Югры Александр Филипенко поздравил земляков-югорчан с 20-летием вывода советских войск с территории Афганистана, сообщает пресс-служба губернатора.

"Несмотря на всю сложность и противоречивость политических оценок событий 20-летней давности, несомненно одно: наши военнослужащие проявили мужество, боевое мастерство, гуманизм и самопожертвование, продолжили священные традиции служения идеалам патриотизма и человечности, - говорится в поздравлении. - Люди, заплатившие горькую цену афганской войне, и сегодня поддерживают дух товарищества, боевого братства, первыми приходят на помощь семьям сослуживцев, заботятся о создании для них достойных условий в мирной жизни.

Вспомним в этот день имена всех, кто прошёл военными дорогами, поклонимся павшим и обнимем живых. Пусть покой, здоровье и благополучие будет в каждой семье, пусть осуществятся жизненные планы и добрые надежды, пусть воплотятся в детях мечты вашей юности".

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2