USD 88.1206

-0.04

EUR 96.2273

+0.08

Brent

0

Природный газ

0

...

Ипотечное агентство Югры проводит выездные консультации для представителей коренного населения

В период с 23 по 30 июля специалисты агентства побывают в поселках Казым, Излучинск, Белый Яр, Федоровский, Горноправдинск и в городе Лянторе, с тем чтобы рассказать аборигенам о возможностях приобретения жилья по окружной программе «Улучшение жилищных условий населения Ханты-Мансийского автономного округа — Югры на 2005–2015 гг.».

Ипотечное агентство Югры проводит выездные консультации для представителей коренного населения

В период с 23 по 30 июля специалисты агентства побывают в поселках Казым, Излучинск, Белый Яр, Федоровский, Горноправдинск и в городе Лянторе, с тем чтобы рассказать аборигенам о возможностях приобретения жилья по окружной программе «Улучшение жилищных условий населения Ханты-Мансийского автономного округа — Югры на 2005–2015 гг.». Как отметили в агентстве, помимо предоставления подробной информации о действующих механизмах государственной поддержки, специалисты также ответят и на частные вопросы граждан.

 

Напомним, с 1 июля полномочия по предоставлению субсидий были переданы из муниципалитетов в Ипотечное агентство Югры, что позволило упростить процедуру получения государственной поддержки при приобретении жилья для льготных категорий граждан, в которую входят и представители коренных малочисленных народов Севера.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram