USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 82.05

0

Природный газ 1.809

0

...

Зампред парламента Чечни А. Абдуллаев поздравил работников ТЭК с Днем энергетика

23 декабря 2014 г заместитель председателя парламента Чеченской республики А. Абдуллаев поздравил работников ТЭК с Днем энергетика.

Зампред парламента Чечни А. Абдуллаев поздравил работников ТЭК с Днем энергетика

23 декабря 2014 г заместитель председателя парламента Чеченской республики А. Абдуллаев поздравил работников ТЭК с Днем энергетика.

А. Абдуллаев отметил, что ТЭК является одной из базовых отраслей промышленности государства и республики, так как играет основополагающую роль в экономике и социальной сфере региона.

А. Абдуллаев заявил, что благодаря грамотному руководству Р.Кадырова, а также самоотверженному труду работников всех отраслей народного хозяйства, в республике создана надежная энергетическая инфраструктура, вводятся новые современные объекты энергетики высокой степени надежности, совершенствуются технологии производства и транспортировки электрической и тепловой энергии, повышается эффективность потребления энергоресурсов.

Он также выразил признательность ветеранам и работникам энергетического комплекса республики за добросовестный, самоотверженный труд на благо республики и пожелал всем здоровья, счастья, успехов и благополучия.

Лучшим работникам вручили почетные грамоты главы и парламента Чечни.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram