USD 90.8901

0

EUR 97.9364

0

Brent 81.97

0

Природный газ 1.861

0

...

Кубаньэнерго восстановила Южной подстанции в г Сочи после ливневых дождей

К 10,00 аварийными бригадами Кубаньэнерго введены в работу около 380 трансформаторных подстанций, от которых по распределительной сети обеспечивается электроснабжением население пострадавшего от стихии района

Кубаньэнерго восстановила Южной подстанции в г Сочи после ливневых дождей

К 10,00 аварийными бригадами Кубаньэнерго, дочки Россетей, введены в работу около 380 трансформаторных подстанций, от которых по распределительной сети обеспечивается электроснабжением население пострадавшего от стихии района.

Ранее в целях безопасности населения, а также безопасного проведения работ специалистами коммунальных служб из-за угрозы подтопления с 12.00 по мест 25 июня 2015 г вручную была отключена подстанция Южная и частично приостановлено электроснабжение южной части Адлерского района г Сочи.

Энергетиками запитано более 40 соцобъектов, в том числе и объекты водоканала.

Напомним, причиной нарушения энергоснабжения в Адлерском районе г Сочи стали продолжительные ливневые дожди и подтопления населенных пунктов района.

В ликвидации последствий стихийного бедствия на объектах распределительного электросетевого комплекса задействовано 90 специалистов Сочинских электрических сетей в составе 22 бригад.

Для обеспечения функционирования электросетевых объектов в филиал Кубаньэнерго Сочинские электрические сети по решению руководства Компании оперативно мобилизованы и направлены порядка 45 бригад энергетиков из всех 11 филиалов Кубаньэнерго.

Для обеспечения энергоснабжения социально-значимых объектов энергетики используют резервные источники питания – дизельные электростанции.

Без электроснабжения пока остается часть потребителей села Верхнее Веселое, улиц Ленина (частично), Мира (частично), Кирова (частично), Демократической (частично) и ряда прилегающих к ним.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram