USD 92.5919

+0.02

EUR 100.2704

-0.14

Brent 87.04

+1.35

Природный газ 1.762

+0.05

...

Минэнерго РФ поблагодарило Россети за оперативную ликвидацию последствий мощного снегопада зимой

Россети получили благодарственное письмо из Минэнерго РФ на имя гендиректора компании П. Ливинского.

Минэнерго РФ поблагодарило Россети за оперативную ликвидацию последствий мощного снегопада зимой

Москва, 12 мар - ИА Neftegaz.RU. Россети получили благодарственное письмо из Минэнерго РФ на имя гендиректора компании П. Ливинского.

Об этом Россети сообщили 12 марта 2018 г.

Министр энергетики РФ А. Новак выражает благодарность лично П. Ливинскому и всем сотрудникам Россетей за оперативное и качественное выполнение работ с учетом значительного масштаба нарушений по восстановлению электроснабжения потребителей в период сложных погодных условий, когда на Центральный, Приволжский и Южный федеральные округа обрушился циклон Балканец.

За 2 дня, 3 и 4 февраля 2018 г выпала месячная норма осадков в виде снега и ледяного дождя.

Как отмечается в письме, благодаря своевременному и успешному применению руководством компании Россети превентивных мер по обеспечению готовности персонала компании к ликвидации нарушений электроснабжения потребителей при прогнозируемых сложных погодных условиях, а также высокому уровню подготовки персонала и его оснащенности необходимыми инструментами и спецтехникой удалось в кратчайшие сроки завершить все аварийно-восстановительные на объектах электроэнергетики.

В частности, московские энергетики за период проведения аварийно-восстановительных работ убрали с поврежденных линий электропередачи (ЛЭП) 4430 упавших деревьев и менее чем за 12 часов восстановили электроснабжение потребителей Подмосковья в сетях 6-10 кВ.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram