USD 80.5268

-0.16

EUR 93.3684

-1.09

Brent 66.42

-0.27

Природный газ 2.801

-0.01

50

Вот такой вот интерес...

Интересы жителей ХМАО - основа трехстороннего договора

Вот такой вот интерес...

?Абсолютно выверенным и полностью соответствующим законодательству Российской Федерации? считает губернатор Югры Александр Филипенко проект трехстороннего договора, одобренного органами представительной и исполнительной властей Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

По его словам, самым важным в этом документе является то, что он ?максимально учитывает интересы жителей автономных округов и наших земляков на юге Тюменской области?.

Александр Филипенко отметил, что договорной процесс подразумевает наличие доброй воли. ?Тюменская сторона могла бы сначала внимательно изучить и внести свои предложения к уже согласованному двумя сторонами варианту договора. Вместо этого мы наблюдаем противоположный подход ? нам обещают представить некий новый проект. Обсуждение еще одного варианта договора автоматически возвращает субъекты на первоначальные позиции?, - подчеркнул губернатор Югры.

Подпишитесь

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в VK