USD 91.1604

-0.19

EUR 98.9366

-0.17

Brent 82.97

+0.94

Природный газ 1.925

-0.03

1 мин
...

Рязанская НПК начала использовать катализат при нефтепереработке производства Башнефть-Уфанефтехима

Рязанская нефтеперерабатывающая компания (РНПК) в рамках процесса интеграции в единую производственную структуру Роснефти получила 1ю партию катализата, произведенного на Башнефть-Уфанефтехиме.

Рязанская НПК начала использовать катализат при нефтепереработке производства Башнефть-Уфанефтехима

Рязанская нефтеперерабатывающая компания (РНПК) в рамках процесса интеграции в единую производственную структуру Роснефти получила 1ю партию катализата, произведенного на Башнефть-Уфанефтехиме.

Об этом 29 марта 2017 г сообщает Роснефть.

Катализат относится к высокооктановым компонентам для производства товарных автобензинов.

Продукт, поставляемый Башнефть-Уфанефтехимом, не требует дополнительной переработки и может напрямую использоваться в приготовлении бензинов.

Использование данного высокооктанового компонента позволит увеличить объем производства бензина высшего экологического стандарта Евро-5.

Как пояснили в компании, создание единой производственной цепочки существенно повысит эффективность работы предприятий блока нефтепереработки и нефтехимии Роснефти, снизит операционные затраты, а также увеличит общий синергетический эффект от интеграции новых активов.

Рязанская НПК - дочка Роснефти, которая входит в 4ку крупных НПЗ России по объемам переработки и ассортименту выпускаемой продукции.

РНПК производит широкий ассортимент высококачественных нефтепродуктов, в том числе автомобильные бензины и дизельное топливо высшего экологического класса, авиационный керосин, котельное топливо, дорожные и строительные битумы и другие нефтепродукты.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram