USD 90.8818

+0.26

EUR 99.3561

+0.22

Brent 82.35

-0.03

Природный газ 1.713

0

1 мин
...

В Белгородской области продолжатся работы по газификации

В рамках программы газификации Газпрома в Белгородской области с начала 2020 г. построено 4 межпоселковых газопровода общей протяженностью порядка 47 км

В Белгородской области продолжатся работы по газификации

Белгород, 20 авг - ИА Neftegaz.RU. В Белгородской области начинается строительство распределительного газопровода протяженностью 1,5 км к подворью Рождественское с. Безлюдовка Шебекинского района.
Об этом Газпром межрегионгаз сообщил 19 августа 2020 г.

Работы ведутся в соответствии с программой газификации регионов РФ Газпрома на 2020 г.
Строительно-монтажные работы будут выполнены компанией Спец ППКС.

Благодаря реализации проекта будут газифицированы объекты Белгородской митрополии.
Рождественское подворье Белгородской и Старооскольской епархий возле с. Безлюдовка каждое лето становится местом отдыха для сотен белгородских детей.
В начале и в конце лета проводятся мероприятия для православной молодежи.

Напомним, что в июле 2020 г. Газпром газораспределение Белгород обеспечило газоснабжение объектов на территории православной обители Спасительный Град «Иерусалим Новый» в с. Сухарево Валуйского района Белгородской области.
Для газификации храмового комплекса построено 3 км подземного газопровода высокого и низкого давления и установлен пункт редуцирования газа.

В рамках программы газификации Газпрома в Белгородской области с начала 2020 г. построено 4 межпоселковых газопровода общей протяженностью порядка 47 км, газопровод-отвод и ГРС вблизи села Ливенка Красногвардейского района для газоснабжения цементного комбината Оборонцемент, газопровод к военному городку в Валуйках.
Обеспечено газом 9852 домовладения.


Автор: А. Игнатьева


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram