USD 90.8901

0

EUR 97.9364

0

Brent 81.37

-0.6

Природный газ 1.829

-0.03

...

Губернатор Югры отметил строителей в успехах округа

За минувший год в Югре построено 755 тысяч квадратных метров жилья, 73,5 тысяч квадратных метров современных спортивных сооружений, объекты социального назначения, введены в эксплуатацию новые школы на 1695 учащихся

Губернатор Югры отметил строителей в успехах округа

За минувший год в Югре построено 755 тысяч квадратных метров жилья, 73,5 тысяч квадратных метров современных спортивных сооружений, объекты социального назначения, введены в эксплуатацию новые школы на 1695 учащихся, сообщает пресс-служба губернатора округа.

Об этом говорится в поздравлении губернатора Югры с Днем строителя.

«Искренне рад поздравить архитекторов, инженеров, проектировщиков, дорожников, техников, рабочих, специалистов всех строительных профессий с нашим общим праздником – Днём строителя.

Каждый день труда строителей подчинён одной цели – созданию комфортной среды для жизни людей. Реализация этой задачи требует немалых усилий, знаний, затрат, творческого подхода.

На глазах всего одного поколения Югра превратилась в крупнейший промышленный регион, опорную базу для развития не только Сибири, но и всей России. На территории округа создано и создаётся немало объектов, воплотивших передовые технологии, живую инженерную мысль, неоценимый профессиональный опыт, энтузиазм и ответственность талантливых мастеров.

В текущем году объём выполненных работ составил 57,6 миллиардов рублей, что на 30 процентов больше, чем в соответствующий период прошлого года. С начала года в округе уже построено 205 тысяч квадратных метров жилья, соответствующего всем мировым стандартам качества.

Уверен, что добрые начинания строителей будут всегда находить всеобщую поддержку и понимание.

Желаю всем, кто связал судьбу с благородной, мирной профессией новых трудовых достижений во имя процветания и благополучия нашего округа, удачи, здоровья на долгие счастливые годы. С праздником!», - говорится в поздравлении Александра Филипенко к строителям Югры.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram