USD 98.2066

+0.93

EUR 107.9723

+0.82

Brent

0

Природный газ

0

1 мин
...

В РТС прекращаются торги привилегированными акциями Удмуртнефти

В связи с опубликованием эмитентом сообщения о государственной регистрации отчета об итогах выпуска привилегированных акций

В РТС прекращаются торги привилегированными акциями Удмуртнефти

С 10 мая 2011 года в ОАО «РТС» прекращаются торги привилегированными акциями ОАО «Удмуртнефть» (код в Режиме неанонимной торговли – UDMNP, код в Режиме биржевой торговли с расчетами Т+0 – UDMNPG) в связи с опубликованием эмитентом сообщения о государственной регистрации отчета об итогах выпуска привилегированных акций (государственный регистрационный номер выпуска 2 02 00306-A от 24 марта 2011 года), размещенных путем конвертации акций в акции той же категории (типа) с иными правами.

Цены, формирующиеся на РТС, являются ориентиром для инвесторов, совершающих операции с российскими акциями и депозитарными расписками на них.

Информация о торгах в РТС транслируется большому числу потребителей в России и за рубежом и является базой расчета главного индикатора фондового рынка России - Индекса РТС.
Торги ценными бумагами на рынке Т+0 проводятся в режиме анонимной торговли с использованием принципа непрерывного двойного аукциона встречных заявок (Order-Driven Market), по технологии "поставка против платежа" со 100% предварительным депонированием активов.


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2