USD 92.6118

+0.66

EUR 100.217

-0.15

Brent 85.56

-0.05

Природный газ 1.654

-0

...

KIOGE 2012

02-05 октября 2012 года а Алматы, Казахстан, пройдет 20-я Юбилейная Казахстанская Международная Выставка «Нефть и Газ» - KIOGE 2012.

KIOGE 2012

02-05 октября 2012 года а Алматы, Казахстан, пройдет 20-я Юбилейная Казахстанская Международная Выставка «Нефть и Газ» - KIOGE 2012. Организатор мероприятия - Казахстанская компания «Iteca».

Нынешний год ознаменован для Организаторов КИОГЕ важным событием – 20 лет КИОГЕ! КИОГЕ – 20 лет успеха! Пользуясь случаем, Организаторы КИОГЕ благодарят всех участников мероприятия за многолетнее плодотворное сотрудничество. Также особую благодарность Организаторы выражают Министерству нефти и газа Республики Казахстан, Акимату города Алматы, АО «Национальная компания «КазМунайГаз», Дипломатическим миссиям стран – участниц, Европейской Бизнес Ассоциации Казахстана, Ассоциации KAZENERGY за всеобъемлющую поддержку КИОГЕ на протяжении всей истории события.

Выставка и конференция KIOGE являются практически ровесником образования независимого Казахстана. Со времени своего первого проведения в 1993 году KIOGE стала одним из ведущих мероприятий энергетического сектора Страны и значимой платформой для обсуждения актуальных вопросов нефтегазовой отрасли и проведения диалога с национальными и иностранными партнерами на государственном и частном уровнях.

С момента основания и на протяжении многих лет в КИОГЕ участвовали и участвуют ключевые отраслевые компании и ключевые представители отрасли, что говорит об актуальности и необходимости данной площадки. Ежегодно КИОГЕ под своими флагами собирает порядка 500 компаний из 30 стран Мира. Выставку посещает около 10000 специалистов отрасли, как представителей Казахстана, так и всего мирового нефтегазового сообщества.

«Мы надеемся, что Форум КИОГЕ и следующие 20 лет останется знаковым событием, которое будет нести свою традиционную миссию - привлекать к решению актуальных вопросов топливно-энергетического комплекса Республики специалистов и бизнесменов ведущих мировых нефтегазовых компаний, международных организаций, финансовых институтов, дипломатического корпуса зарубежных стран, средств массовой информации и оставаться площадкой для расширения сотрудничества между специалистами мирового нефтегазового сообщества, давая возможность осветить и ознакомиться с новейшими разработками, новыми тенденциями развития и перспективами сотрудничества и реализации инвестиционных проектов» - отметил в своем приветственном обращении к участникам и гостям КИОГЕ 2012 Сауат Мынбаев, Министр нефти и газа Руспублики Казахстан.

Разделы выставки:

Добыча и переработка нефти и газа

Нефтегазовое оборудование

Транспортировка нефти и газа, другие транспортные услуги, логистика

Геофизические услуги

Экологические природоохранные услуги

Проектные исследования, проектирование

Строительные работы

Инжиниринг и консалтинг

Сервисное обслуживание на нефтегазовых месторождениях

Средства промышленной и индивидуальной защиты, программное обеспечение

Сайт мероприятия: www.kioge.kz/ru




Автор: Iteca


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram