USD 92.6118

+0.66

EUR 100.217

-0.15

Brent 85.56

-0.05

Природный газ 1.654

-0

2 мин
...

Компания Промсенсор - партнер выставки Нефтегаз-2017

Компания Промсенсор вновь станет участником международной выставки «Нефтегаз-2017».

Компания Промсенсор - партнер выставки Нефтегаз-2017

Компания Промсенсор вновь станет участником международной выставки «Нефтегаз-2017».

Об этом компания сообщила 3 февраля 2017 г.

На выставочном стенде ООО Промсенсор будет представлен волноводный уровнемер Эклипс 706, производимый совместно с компанией Magnetrol в рамках программы импортозамещения.

Посетители выставки смогут ознакомиться с основными образцами поставляемого компанией оборудования для технологического учета давления (Fuji Electric), расхода (Flexim, KEM Kuppers), уровня (Magnetrol), температуры (United Electric), а также коммерческого учета массы нефтепродуктов в резервуарных парках (Honeywell Enraf).

Промсенсор рассматривает проект «Нефтегаз-2017» как значимое событие для нефтегазовой отрасли промышленности.

Это важное статусное мероприятие для компаний, работающих на российском рынке, крупнейшая коммуникативная и демонстрационная площадка», - отметил гендиректор Промсенсор А. Горячкин.

Проведение выставки «Нефтегаз» совместно с Национальным нефтегазовым форумом открывает дополнительные возможности, расширяя аудиторию выставки, увеличивая число потенциальных партнеров.

Компания Промсенсор в течение 8 лет поставляет на российский рынок контрольно-измерительное оборудование - уровнемеры, расходомеры, сигнализаторы уровня и расхода, реле давления и температуры, датчики давления и температуры, системы коммерческого учета.

2016 г стал для компании динамичным и событийным: она запустила собственное производство, начав совместно с бельгийской компанией Magnetrol реализацию проекта по локализации рефлекс-радарных уровнемеров Эклипс.

***

Международная выставка «Нефтегаз» проводится с 1978 года и является лидирующей выставкой нефтегазового комплекса России, представляющей оборудование для нефтегазовой промышленности.

Выставка «Нефтегаз-2017» проводятся при официальной поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Минпромторга России, под патронатом ТПП РФ.

Организаторы выставки: АО «Экспоцентр» и Мессе Дюсельдорф. Выставка пройдет с 17 по 20 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр»

Работа Информационного центра (ИЦ) выставки организована Информационным агентством Neftegaz.RU при поддержке Оргкомитета выставки «Нефтегаз-2017» и АО «Экспоцентр».

ИЦ будет открыт все дни работы выставки. В рамках работы ИЦ будет выпускаться ежедневный Бюллетень выставки «Нефтегаз-2017» -«Neftegaz.Daily», в который уже начался прием материалов.

Получить электронный билет >>


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram