USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.55

-0.34

Природный газ 1.941

+0.01

...

МОЭСК достойно организовала электроснабжение инфраструктурных объектов Кубка конфедераций FIFA 2017 в г Москве

Московская объединенная электросетевая компания (МОЭСК, входит в Россети) успешно выполнила задачу по организации надежного и бесперебойного электроснабжения Кубка конфедераций FIFA 2017 в г Москве.

МОЭСК достойно организовала электроснабжение инфраструктурных объектов Кубка конфедераций FIFA 2017 в г Москве

Московская объединенная электросетевая компания (МОЭСК, входит в Россети) успешно выполнила задачу по организации надежного и бесперебойного электроснабжения Кубка конфедераций FIFA 2017 в г Москве.

Об этом 3 июля 2017 г информирует компания.

Подготовка к Кубку конфедераций в МОЭСК стартовала задолго до начала матчей.

Энергетики проверили надежность работы оборудования, сформировали необходимый аварийный запас, провели на всех объектах противоаварийные тренировки с отработкой действий персонала по подключению резервных источников электроснабжения и организацией аварийно-восстановительных работ.

Заблаговременно установили и привели в повышенную готовность на период проведения Кубка передвижные электростанции.

В филиалах МОЭСК были созданы Штабы по обеспечению надежности электроснабжения стадиона «Спартак», где проходили матчи Кубка, и объектов инфраструктуры: аэропортов, тренировочных площадок, железнодорожных вокзалов.

Также были назначены ответственные лица по организации антитеррористических мероприятий.

В частности, для надежного электроснабжения стадиона «Спартак» были разработаны специальные регламенты, положения о взаимодействии со всеми субъектами электроэнергетики как при нормальном режиме, так и при аварийном режиме работы.

Особое внимание энергетики уделили организации информационного взаимодействия и ситуационного управления.

8 подстанций филиала - Московские высоковольтные сети (МВС) были задействованы в электроснабжении спортивных и социальных объектов во время проведения Кубка конфедераций: ПС 220 кВ «Елоховская», ПС 35 кВ «Внуково», ПС 110 кВ «Полет», ПС 110 кВ «Рублево», ПС 110 кВ «Лефортово», ПС 110 кВ «Рижская», ПС 110 кВ «Динамо», ПС 110 кВ «Электрозаводская».

На всех подстанциях было установлено круглосуточное дежурство.

В филиале - Московские кабельные сети (МКС) для обеспечения бесперебойной работы сетевого оборудования среднего и низкого напряжения 0,4-20 кВ, обеспечивающего электроэнергией спортивные и иные сооружения, связанные с Кубком конфедераций, были запрещены за две недели до начала игр и до их окончания все виды плановых и неплановых работ (кроме аварийно-восстановительных).

Кроме того, энергетики обеспечили устойчивую связь между САЦ МОЭСК, дежурным персоналом МКС и МВС и членами штаба филиала.

Помимо телефонной и мобильной телефонной связи была предусмотрена радиосвязь на выделенных частотах.

Несмотря на сложные метеоусловия - проливные дожди, грозы, сильный ветер - на протяжении всего периода проведения игр Кубка конфедераций, оборудование МОЭСК работало без сбоев, а весь мир наслаждался большим футболом.

Согласованность в действиях различных структурных подразделений компании позволила обеспечить надежное и бесперебойное энергоснабжение.

МОЭСК уже сейчас ведет работу по подготовке к Чемпионату мира по футболу 2018.

Опыт, знания и профессионализм нашедший свое отражение, в том числе и на Кубке конфедераций, энергетики применят на обеспечении электроснабжения грядущего спортивного события.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram