USD 91.87

0

EUR 99.9718

0

Brent 85.35

0

Природный газ 1.665

0

...

Владимирэнерго получил паспорт готовности к предстоящему осенне-зимнему периоду

Филиал МРСК Центра и Приволжья - Владимирэнерго выполнил все основные мероприятия по обеспечению надежного электроснабжения потребителей и получил паспорт готовности к прохождению осенне-зимнего периода (ОЗП) 2017-2018 гг.

Владимирэнерго получил паспорт готовности к предстоящему осенне-зимнему периоду

Филиал МРСК Центра и Приволжья - Владимирэнерго выполнил все основные мероприятия по обеспечению надежного электроснабжения потребителей и получил паспорт готовности к прохождению осенне-зимнего периода (ОЗП) 2017-2018 гг.

Об этом 29 сентября 2017 г сообщает компания.

Подготовку Владимирэнерго к ОЗП оценивала комиссия, в состав которой вошли представители исполнительного аппарата МРСК Центра и Приволжья, представители Центрального управления Ростехнадзора, Центра технического надзора, филиала СО ЕЭС «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Владимирской области» (Владимирское РДУ), Главного управления МЧС России по Владимирской области.

Владимирэнерго в полном объеме и установленные сроки выполнил все запланированные мероприятия по подготовке к работе в период холодов.

Выполнение календарного плана одного из ключевых подготовительных мероприятий - ремонтной программы - составляет 100%.

Специалистами Владимирэнерго произведен комплексный ремонт 21 подстанций 35-110 кВ, 749 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ, более 2600 км воздушных линий 0,4-110 кВ, расчищены более 1500 га просек линий электропередачи.

К работе в условиях осенне-зимнего максимума нагрузок подготовлен автотранспорт и спецтехника.

На 100% укомплектован аварийный запас оборудования.

Проведены тренировки персонала и учения по ликвидации технологических нарушений.

Для оперативного подключения потребителей в случае возникновения внештатных ситуаций в филиале имеются 76 резервных источника снабжения электрической энергией мощностью 1,8 МВт.

К возможной ликвидации аварий и нештатных ситуаций готовы 117 аварийно-восстановительных бригад в составе 525 человек и 201 ед техники, включая высокопроходимую спецтехнику.

Сотрудники компании обеспечены всем необходимым оборудованием и средствами индивидуальной защиты.

Перед получением паспорта готовности филиал Владимирэнерго и его производственные отделения (ПО): Александровские, Владимирские, Гусевские и Ковровские электрические сети проверяли специальные комиссии.

Они оценивали состояние электросетевого хозяйства, его готовность к работе в условиях повышенных зимних нагрузок, соблюдение сроков и объемов выполнения производственных программ и планов подготовки к работе в ОЗП: ремонтов основного и вспомогательного оборудования, зданий и сооружений, выполнение инвестиционной программы, соблюдение графиков проведения противоаварийных тренировок оперативного персонала.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram