USD 91.3336

+0.49

EUR 98.7225

+0.18

Brent 83.46

+0.05

Природный газ 1.836

-0

...

МРСК Центра и Приволжья обновляет распределительные сети во Владимирской области

В рамках реализации ремонтной программы филиал МРСК Центра и Приволжья - Владимирэнерго продолжает работу по повышению надежности распределительных сетей, от которых запитаны потребители Владимирской области.

МРСК Центра и Приволжья обновляет распределительные сети во Владимирской области

В рамках реализации ремонтной программы филиал МРСК Центра и Приволжья - Владимирэнерго продолжает работу по повышению надежности распределительных сетей, от которых запитаны потребители Владимирской области.

Об этом 2 октября 2017 г сообщили в компании.

В 2017 г энергетики Владимирэнерго планируют отремонтировать 147 км воздушных линий электропередачи по классу напряжения 6-10 кВ.

Для повышения надежности, качества электроснабжения потребителей и снижения технологических потерь, неизолированный провод на воздушных линиях заменяется на более надежный, долговечный и безопасный защищенный провод (СИП).

На сегодняшний день монтаж СИПа произвели в Александровском, Кольчугинском, Юрьев-Польском, Киржачском, Судогодском, Суздальском, Собинском, Муромском, Меленковском, Селивановском, Ковровском, Гусевском, Петушинском и Камешковском районах Владимирской области в объеме более 81 км на ВЛ 6-10 кВ.

Своевременное и полное выполнение специалистами филиала Владимирэнерго мероприятий ремонтной программы является залогом надежного функционирования электросетевого комплекса и бесперебойного электроснабжения потребителей Владимирской области.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram