USD 80.5268

-0.16

EUR 93.3684

-1.09

Brent 66.42

-0.27

Природный газ 2.801

-0.01

51

Очередной тендер Саханефтегаза

Саханефтегаз сообщил о начале приема заявок на участие во втором туре тендера на завоз нефтепродуктов в Республику Саха (Якутия)

Очередной тендер Саханефтегаза

Саханефтегаз сообщил о начале приема заявок на участие во втором туре тендера на завоз нефтепродуктов в Республику Саха (Якутия).

Для участия в конкурсном отборе заинтересованным предприятиям необходимо предоставить заявку с содержанием условий поставки, баланс предприятия за 2000 год и копии договоров, протоколов намерений с нефтяными компаниями или с нефтеперерабатывающими предприятиями на закупку нефтепродуктов.

Результаты первого тендера: победителями признаны 4 участника из 20 предприятий, подавших заявки на участие в конкурсе поставщиков.

В комиссии пояснили, что основными условиями отбора были возможность частичной предоплаты, взаимозачеты, отсрочки платежа, а также надежность поставщика.


По предварительным данным, второй раунд состоится в середине марта текущего года.

Neftegaz.Ru


Подпишитесь

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram