USD 93.7196

+0.5

EUR 100.6793

-0.55

Brent 90.77

+0.56

Природный газ 1.76

-0.01

...

«Юганскнефтегаз»: назначение

Сергей Кудряшов назначен и.о. генерального директора - управляющего ОАО "Юганскнефтегаз"

«Юганскнефтегаз»: назначение

Исполняющим обязанности управляющего ОАО ?Юганскнефтегаз? (добывающего подразделения НК ЮКОС, работающего на территории Ханты-Мансийского автономного округа) назначен Сергей Кудряшов. Он сменил на этом посту Тагирзяна Гильманова, который переходит на работу в штаб-квартиру НК ЮКОС, где возглавит нефтепромысловую сервисную компанию, создаваемую на базе ряда сервисных подразделений ЗАО ?ЮКОС ЭП?.

Сергей Кудряшов родился 25 июля 1967 года в г. Отрадный Куйбышевской области. В 1991 году закончил Куйбышевский политехнический институт по специальности ?Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений?. С 1991 по 2000 гг. работал в НГДУ ?Нижневартовскнефть? оператором по добыче нефти и газа, начальником смены, заместителем начальника цеха добычи нефти и газа, начальником цеха, главным инженером - заместителем генерального директора.
В период с апреля 2000 года до назначения и.о. управляющего ?Юганскнефтегаз? занимал должности главного инженера НГДУ ?Стрежевойнефть? ОАО ?Томскнефть?, начальника НГДУ ?Стрежевойнефть? - заместителя управляющего ОАО ?Томскнефть?. По сообщению пресс-службы компании.




Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram