USD 96.1456

+0.1

EUR 102.2453

-0

Brent

0

Природный газ

0

...

Автомобильный завод «Урал» налаживает сотрудничество с Газпромом

Более 50-ти единиц техники представит Автомобильный завод "Урал" на специализированной выставке спецтехники, которая состоится в г. Екатеринбурге с 19 по 21 октября

Автомобильный завод «Урал» налаживает сотрудничество с Газпромом

Более 50-ти единиц техники представит Автомобильный завод "Урал" (холдинг "Руспромавто") на специализированной выставке спецтехники, которая состоится в г. Екатеринбурге с 19 по 21 октября, передает Колеса.РУ.


Программа проведения выставки рассчитана на три дня. В плане первого дня - осмотр выставочных образцов руководителями и специалистами ОАО "Газпром". Представители заводов - изготовителей спецтехники проведут ряд технических консультаций и переговоров.

На второй день работы выставки намечены выступления руководителей автомобильных предприятий. Генеральный директор АЗ "Урал", директор дивизиона "Большегрузные автомобили" Виктор Корман в своем выступлении обозначит пути сотрудничества между ОАО "АЗ "Урал" и предприятиями ОАО "Газпром", познакомит с основными направлениями развития нового модельного ряда автомобилей "Урал".

Перспективные разработки и способы совершенствования серийной техники представят руководители заводов-изготовителей спецтехники. Специалисты предприятий ОАО "Газпром", эксплуатирующие серийную автоспецтехнику, внесут свои предложения по ее совершенствованию и созданию новых моделей, а также по улучшению работы дилерской и сервисной сети. Программу мероприятия продолжит диалог участников в рабочем режиме, также состоится обсуждение и подписание итогового документа.

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2