USD 91.9829

+0.11

EUR 100.2432

+0.27

Brent 86.69

-0.23

Природный газ 1.716

-0

...

Ханты-Мансийский банк получил диплом 10-ой Всероссийской выставки-ярмарки «Регионы России-2005»

Ханты-Мансийский банк получил диплом 10-ой Всероссийской выставки-ярмарки "Регионы России-2005" за укрепление и расширение торгово-экономического, культурного, гуманитарного и научно-технического межрегионального сотрудничества

Ханты-Мансийский банк получил диплом 10-ой Всероссийской выставки-ярмарки «Регионы России-2005»

Ханты-Мансийский банк получил диплом 10-ой Всероссийской выставки-ярмарки ?Регионы России-2005? за укрепление и расширение торгово-экономического, культурного, гуманитарного и научно-технического межрегионального сотрудничества, а Президент кредитно-финансовой организации, Дмитрий Мизгулин, удостоен медали ?Лауреат Всероссийского Выставочного Центра?.
10-ая Всероссийская выставка-ярмарка, посвященная пятнадцатилетию государственного суверенитета, проходила в Москве в павильоне ВВЦ.
Организаторами выступили - Минэкономразвития и МИД России, Ассоциация участников приграничного сотрудничества, Выставочная компания ?ВДНХ ? ЭКСПО?.
В рамках выставки участникам, представилась возможность провести презентации с показом достижений в области экономики, науки и культуры.
По мнению организаторов, главной задачей стало объединение усилий федеральных и региональных структур в повышении уровня развития экономики страны и регионов.
Напомним, на окружной экспозиции Югра представляла ведущие предприятия Ханты-Мансийского автономного округа.



Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram