USD 82.6417

0

EUR 89.0057

0

Brent 72.8

+0.92

Природный газ

0

...

«Сибнефть» гарантирует стабильность работы МНПЗ

В результате решения 9-го апелляционного арбитражного суда города Москвы контрольный пакет акций ОАО "Московский НПЗ" перешел к группе компаний "Сибнефть" и "Татнефть". Изменения в структуре акционерного капитала Московского НПЗ не повлияют на стабильность поставок нефти и отпуск нефтепродуктов, сообщили в пресс-службе компании

«Сибнефть» гарантирует стабильность работы МНПЗ

На протяжении нескольких лет "Сибнефть" и "Татнефть" являются основными поставщиками нефтяного сырья на МНПЗ, менеджеры компаний входят в органы управления предприятием, поэтому нормальный режим работы московского нефтезавода не изменится. Все существующие контракты и договоренности с партнерами Московского НПЗ останутся в силе.

Наличие гарантированной ресурсной базы, квалифицированного менеджмента, достаточного инвестиционного капитала и уникального опыта модернизации ведущих нефтеперерабатывающих производств России позволит нефтяным компаниям вплотную заняться вопросами технического обновления Московского НПЗ.

Все стратегические решения на МНПЗ будут приниматься и реализовываться в партнерстве с органами власти города и миноритарными акционерами предприятия, говорится в сообщении "Сибнефти".


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2




Подпишитесь на общую рассылку

лучших материалов Neftegaz.RU

* Неверный адрес электронной почты

Нажимая кнопку «Подписаться» я принимаю «Соглашение об обработке персональных данных»