USD 90.6626

0

EUR 98.6437

0

Brent 76.82

-0.85

Природный газ 2.071

-0.02

...

Более 300 человек пришло на открытие отделения ГК CSoft в Самаре

Группа компаний CSoft провела конференцию "Эффективные технологии автоматизации проектирования", посвященную открытию отделения в Самаре. Этот город стал двадцатым по счету, где есть представительство ГК CSoft

Более 300 человек пришло на открытие отделения ГК CSoft в Самаре

Группа компаний CSoft провела конференцию «Эффективные технологии автоматизации проектирования», посвященную открытию отделения в Самаре. Этот город стал двадцатым по счету, где есть представительство ГК CSoft. Группа компаний продолжает развивать стратегию, направленную на тесное сотрудничество с региональными клиентами, ориентируясь на максимальное приближение к заказчику. Все региональные отделения получают необходимые ресурсы для развития, в первую очередь – возможность пополнять свои ряды квалифицированными кадрами, проходить необходимое обучение и стажировку на крупных проектах, овладевать уникальными технологиями CSoft. В итоге выигрывает заказчик: у него появляется возможность получать квалифицированную техническую поддержку и полноценно внедрять САПР.

«Как ни одна другая компания в России мы прикладываем значительные усилия в создании сети региональных подразделений, – говорит Андрей Баранов, директор по региональному развитию ГК CSoft. – Цель – наиболее полно донести наши решения и наш опыт, оказать партнеру максимальную поддержку в непростом процессе автоматизации его деятельности».

Конференция в Самаре стала уже седьмой за несколько лет и четвертой за последний год. Цель таких встреч – не просто представить новое отделение, но и, что называется, «привезти» весь спектр технологий, которые могут быть востребованы в регионе. Поэтому каждый раз конференции предшествует серьезное изучение рынка и детальное планирование. Со стороны заказчиков заинтересованность в подобных мероприятиях постоянно растет, что связано с увеличением числа успешных внедрений, расширением деятельности (как в географическом, так и в функциональном аспекте) и, безусловно, всё большей востребованностью грамотного внедрения технологий проектирования.

«Конечно, более 300 человек, пришедших на региональную конференцию, – это показатель, которым маркетолог может гордиться, – сказала директор по маркетингу ГК CSoft Наталья Кузякина. – Но в большей степени нас волнует качество информации и материалов, которые могут получить наши гости. Именно этому мы уделяем особое внимание при подготовке каждого мероприятия, будь то Дни открытых дверей CSoft, прошедшие чуть меньше года назад в Москве, или региональная конференция».

ГК CSoft ориентируется в основном на рынок САПР и ГИС, предоставляя клиентам не только лучшие из существующих на сегодня технологий, базирующиеся на продуктовой линейке Autodesk, собственных решениях CSoft Development и более 30 мировых компаний-разработчиков программного обеспечения, но и уделяя большое внимание именно внедрению этих решений и консалтинговым услугам в области САПР. С учетом отделений в ГК CSoft работают более 400 человек, многие из которых – уникальные специалисты по своим направлениям.

«Мы инвестируем большие ресурсы в поиск, адаптацию и повышение квалификации наших сотрудников, поскольку это одна из основных ценностей, которую мы предоставляем нашим заказчикам в виде высокопрофессиональных услуг и уникальных знаний, – сказал исполнительный и коммерческий директор CSoft (Москва) Андрей Серавкин. – Ведь покупка легального программного обеспечения – это только первый шаг к повышению производительности и наращиванию интеллектуального потенциала проектной организации или промышленного предприятия. В качестве главной цели мы выбираем качественный сервис и ориентируемся на широкий спектр услуг для наших заказчиков, долгосрочные отношения с которыми являются нашим главным приоритетом».

О группе компаний CSoft

Группа компаний CSoft осуществляет консалтинг и внедрение комплексных решений в области систем автоматизированного проектирования (САПР), технологической подготовки производства (ТПП), документооборота и геоинформационных систем (ГИС). Большая часть решений базируется на уникальном сочетании мировых и отечественных разработок в этой области: Autodesk, Oracle, CSoft Development, CEA Technology, Canon, Contex, Oce и других.

Услуги, предлагаемые CSoft, включают анализ существующей технологии выполнения работ, определение наиболее эффективных программно-аппаратных решений, разработку концепции развития САПР на предприятии, поставку, установку и настройку компонентов автоматизированной системы, обучение пользователей, выполнение пилотных проектов, внедрение автоматизированных систем «под ключ».

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram