USD 91.5449

+0.66

EUR 100.1869

+0.83

Brent 85.28

+1.35

Природный газ 1.706

+0.05

...

ФМС помогает ТНК-ВР

Иностранные топ-менеджеры компании ТНК-BP, срок действия виз которых истекает 10 июля, получат все необходимые документы для пребывания в России в четверг

ФМС помогает ТНК-ВР

Иностранные топ-менеджеры компании ТНК-BP, срок действия виз которых истекает 10 июля, получат все необходимые документы для пребывания в России в четверг, сообщил руководитель пресс-службы Федеральной миграционной службы Константин Полторанин.

«Срок действия старых виз заканчивался 10 июля. Новые визы уже готовы и сотрудники ТНК-ВР смогут получить их в четверг», - сказал Полторанин.
По его словам, глава компании Роберт Дадли получит визу позднее, предположительно, во второй половине июля. При этом Дадли может легально находиться на территории России, отметил Полторанин.

Восемь сотрудников ТНК-BP, в том числе Дадли, получили разрешение на работу в отделе трудовой миграции ФМС Росси 3 июля, напомнил Полторанин.
Ранее представитель ТНК-BP привез в ФМС заявку на получение новых разрешений на работу для 49 иностранных топ-менеджеров ТНК-BP.

Восьми сотрудникам визы было необходимо получить в срочном порядке.
«Трудовые разрешения им были оформлены в течение суток, после чего они обратились в ФМС для продления виз», - добавил представитель ведомства.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram