USD 91.9829

+0.11

EUR 100.2432

+0.27

Brent 86.86

-0.06

Природный газ 1.743

+0.02

...

Премиум Инжиниринг приняла участие в Московском международном энергетическом форуме «ТЭК России в XXI веке»

Компания ООО «Премиум Инжиниринг» приняла участие в Московском международном энергетическом форуме  «ТЭК России в XXI веке» (ММЭФ-2013), который проходил с 8 по 11 апреля в ЦВК «Экспоцентр».

Премиум Инжиниринг приняла участие в Московском международном энергетическом форуме  «ТЭК России в XXI веке»

Компания ООО «Премиум Инжиниринг» приняла участие в Московском международном энергетическом форуме «ТЭК России в XXI веке» (ММЭФ-2013), который проходил с 8 по 11 апреля в ЦВК «Экспоцентр».

В мероприятии в качестве делегатов и докладчиков приняли участие руководители международных организаций, федеральных ведомств и крупнейших российских и зарубежных нефтегазовых и энергетических компаний, ведущие эксперты в области мировой энергетики.

Была проведена конференция «ТЭК России на глобальных энергетических рынках: стратегия и тактика государства и корпораций», на которой особое внимание было акцентировано на оценке роли России на глобальных энергетических рынках, а также на трансграничном энергетическом сотрудничестве.

По словам Дениса Бодягина, руководителя департамента продаж ООО «Премиум Инжиниринг», такие мероприятия способствуют налаживанию деловых контактов с топ-менеджментом крупных компаний ТЭК.

Это свидетельствует не только о росте статуса выставки, но и о качественном развитии ее участников, нацеленном на будущее.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram