USD 93.4419

0

EUR 99.7264

0

Brent 89.97

-0.18

Природный газ 1.765

-0.01

1 мин
...

Протестируйте современные цифровые технологии OZNA DFM

Цифровой расходомер OZNA DFM показал высокую точность в сравнении с решениями других компаний.

Протестируйте современные цифровые технологии OZNA DFM

Источник: Пресс-служба ОЗНА

Москва, 15 авг - ИА Neftegaz.RU. Компания «ОЗНА» предоставляет уникальную возможность протестировать работу расходомера OZNA DIGITAL FLOWMETER (DFM) в рамках демо-доступа на сайте. Станьте ближе к будущему, будьте в курсе всех отраслевых новинок! Инновационные разработки ОЗНА позволяют Заказчикам идти в ногу со временем и использовать самые передовые технологии для повышения эффективности и безопасности объектов. Цифровой расходомер OZNA DFM показал высокую точность в сравнении с решениями других компаний.

OZNA DFM предназначен для расчета фазовых параметров дебитов добывающих скважин в периоды между периодическими замерами скважин групповыми измерительными установками для автоматизированного контроля технологии и процессов добычи нефти и попутного нефтяного газа (ПНГ), а также сбора, обработки и хранения данных для гидродинамических симуляторов пласта.

Полученные данные используются для автоматизированного управления процессами добычи нефти и попутного нефтяного газа.
Для более точных результатов моделируются не только погружной насос, но и динамические процессы в стволе скважины, а также на штуцере.
Высокоточная автокалибровка в периоды постановки скважины на замер реализуется благодаря интеграции с контрольным средством ОЗНА-Vx.
OZNA DFM также обеспечивает предикативную аналитику - идентификацию инцидентов прорыва воды или газа, деградацию ступеней ЭЦН, штуцера, отложений или разгерметизации НКТ.

Обращаем ваше внимание, что для получения доступа к демо-версии необходимо написать запрос в чат-бот либо отправить запрос на эл. почту: [email protected] для получения уникального логина и пароля. При работе в демо-версии нужно указать период – 2021 год.

Автор: Е. Данильчук


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram