USD 91.0758

+0.19

EUR 98.1512

+0.21

Brent 82.07

-0.03

Природный газ 1.752

+0.01

1 мин
...

Подольсккабель - кабельная продукция для АЭС «Руппур»

АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» изготавливает более 80 марок кабельно-проводниковой продукции, предназначенной для поставок на АЭС

Подольсккабель - кабельная продукция для АЭС «Руппур»

Москва, 1 сен - ИА Neftegaz.RU. АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» получил Письмо-заключение о готовности предприятия, осуществлять деятельность по изготовлению продукции 3 (третьего) класса безопасности, имеющей категорию обеспечения качества QA3 для АЭС «Руппур» Народной Республики Бангладеш.

АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» изготавливает более 80 марок кабельно-проводниковой продукции, предназначенной для поставок на АЭС. Жесткие требования по качеству, предъявляемые к этим изделиям, обусловлены возможностью экстремальных условий эксплуатации: высокие температуры, изменение давления и влажности, экстремальное излучение при аварийных ситуациях, сейсмическое воздействие.

Прошедшая проверка нашего завода, по итогам которой мы получили Письмо-заключение, еще раз подтверждает, что управление качеством на АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» находится на высоком уровне и обеспечивает уверенность нашим потребителям, что продукция, изготавливаемая на заводе, полностью соответствуют всем критериям безопасности.



Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram