USD 90.7493

+0.41

EUR 98.8767

+0.67

Brent 82.69

-0.2

Природный газ 1.788

-0

...

Ижорские заводы завершили монтаж внутрикорпусных устройств нефтехимических реакторов на Сызранском НПЗ

Ижорские заводы завершили монтаж внутрикорпусных устройств в реакторах гидроочистки 1й и 2й ступени установки вакуумного газойля на Сызранском НПЗ.

Ижорские заводы завершили монтаж внутрикорпусных устройств нефтехимических реакторов на Сызранском НПЗ

Ижорские заводы (входят в ОМЗ) завершили монтаж внутрикорпусных устройств в реакторах гидроочистки 1й и 2й ступени установки вакуумного газойля на Сызранском НПЗ (входит в Роснефть).

Реакторы были изготовлены в рамках контракта, заключенного в 2012 г, и доставлены на площадку заказчика осенью 2013 г.

Контрактные обязательства предприятия включали в себя не только изготовление и доставку 2 реакторов заказчику, но и монтаж в реакторах внутрикорпусных устройств непосредственно на строительной площадке НПЗ.

Монтаж внутрикорпусных устройств стал заключительным этапом выполнения заказа - все контрактные обязательства, взятые на себя Ижорскими заводами, полностью выполнены.

18 сентября 2014 г был осуществлен подъем и монтаж реактора на площадке строящейся установки гидроочистки дизельного топлива.

Модернизация нефтеперерабатывающего предприятия проводится в рамках программы Роснефти по модернизации НПЗ, рассчитанной до 2017 г.

В 1м полугодии 2014 г Сызранский НПЗ переработал 3,65 млн т нефти.

ОМЗ специализируется на инжиниринге, производстве и сервисном обслуживании оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram