USD 92.5058

-0.79

EUR 98.9118

-0.65

Brent 88.32

+0.28

Природный газ 1.973

0

...

Fortinet – ведущий производитель систем сетевой безопасности

Fortinet – ведущий производитель систем сетевой безопасности

Fortinet (NASDAQ: FTNT) – ведущий производитель систем сетевой безопасности. В настоящее время компания обеспечивает защиту уже более 440 тыс. клиентов по всему миру.
Предлагая пользователям межсетевые экраны и другие решения, характеризующиеся высокой производительностью, интегрированной комплексной защитой и регулярными обновлениями, Fortinet активно исследует рынок. Специалисты изучают состояние информационной безопасности в OT-средах, выявляют новые угрозы с целью усовершенствования комплексных систем, а также анализируют наиболее эффективные методы защиты, обеспечивающие повышенную прозрачность для промышленных и критически важных инфраструктурных сетей. Все это позволяет компании оставаться лидером в отрасли.
Как часто организации серьезно задумываются о защите информации и критически важных инфраструктур, насколько распространены проблемы безопасности из-за сближения традиционных IT и OT-систем, почему защита ОТ-сред отличается особой сложностью и какие решения предлагает Fortinet, расскажет наш сюжет.