USD 94.0742

+0.49

EUR 99.9341

+0.14

Brent 89.55

-0.39

Природный газ 1.684

0

1 мин
...

Простота в управлении, компактность и легкость от лидера мирового производства гидравлических цепных ключей

Компания существует более 25 лет, и ключи Scorpion используются во всем мире практически во всех областях буровой индустрии - нефтегазовой, горной промышленности, бурении скважин на воду, строительстве, направленном бурении и даже в переработке нефти и газа.

Простота в управлении, компактность и легкость от лидера мирового производства гидравлических цепных ключей - Scorpion

Источник: Scorpion

Компания существует более 25 лет, и ключи Scorpion используются во всем мире практически во всех областях буровой индустрии - нефтегазовой, горной промышленности, бурении скважин на воду, строительстве, направленном бурении и даже в переработке нефти и газа.

Более 20 моделей Scorpion покрывают любые потребности в компактном и мощном инструменте для свинчивания и раскрепления трубных изделий.

Компания имеет собственное производство и офис в г Хьюстон, штат Техас, США.

Гидравлические цепные ключи Scorpion - это автономно функционирующие компактные устройства, выполняющие операции на трубными соединениями в вертикальном, горизонтальном или наклонном положении.

Ключи Scorpion выполняют свинчивание и развинчивание по принципу ручных механических ключей с тем отличием, что все операции могут выполняться безопасно и не требуют никаких физических нагрузок. При этом, имея гидравлический привод с высочайшим КПД, автономную систему гидравлического питания от компактной электрической, дизельной или бензиновой станции с гидронасосом, эти ключи развивают огромный крутящий момент, имеют минимальные габариты и к тому же могут работать в любом положении.

Отдельное достоинство гидравлических цепных ключей обусловлено спецификой цепей, обеспечивающих возможность работы с широким диапазоном диаметров соединений за счет изменения длины цепи. Эти ключи полностью покрывают область применения устаревших механических ключей (УМК), позволяют сберечь дорогостоящие гидравлические трубные ключи, заменяя их в самые тяжелые моменты работы, в особенности, при раскреплении колонн, «довинчивании», навинчивании долот, переводников и др. изделий с резьбовыми соединениями, когда требуются сверхвысокие усилия и сверхвысокий крутящий момент.

Кроме того, портативность этих ключей и возможность работы в любом положении делает их незаменимыми, когда требуется выполнять трубные операции на ограниченном пространстве.

Ключи Scorpion широко применяются не только в полевых условиях, в строительстве, но и в повседневной работе механических цехов, ремонтных баз и пр.

Более детально с продукцией можно ознакомиться по запросу.

Официальный представитель Scorpion Oil Tools

+7 499 124 3802 +7 926 6077 908

[email protected]