USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.92

+0.03

Природный газ 1.925

-0

3 мин
...

Эффективный подход к промышленному электроснабжению: опыт компании Энергетика

Надежный партнер – залог выгодного сотрудничества

Эффективный подход к промышленному электроснабжению: опыт компании Энергетика

Источник: компания «Энергетика»

Москва, 14 ноя - ИА Neftegaz.RU. Можно часами рассказывать о важности бесперебойного электроснабжения предприятий, промышленных объектов и инфраструктуры, но это будут просто слова. Как только возникает необходимость обеспечить постоянное электроснабжение, многие руководители предприятий, подрядных организаций и компаний просто теряются – подобрать надежное и качественное энергооборудование не так просто. Если вы задумались о приобретении дизельных электростанций, сварочных генераторов, синхронных генераторов и различного вспомогательного оборудования, то оптимальным решением является обращение в компанию «Энергетика». Ассортимент представленного в каталоге оборудования и услуг удивит даже самых требовательных заказчиков – директоров, главных инженеров, энергетиков, прорабов.

Компания занимается оптовыми и розничными поставками дизель-генераторов и передвижных дизельных электростанций различного исполнения и автоматизации, а так же запчастей и комплектующих для их производства и ремонта с 1997 г. За это время клиентами «Энергетики» стали сотни компаний, для которых обеспечение непрерывного электроснабжения является залогом успешной работы.

«Энергетика» работает по всей территории России, поставляя надежное и производительное оборудование, которое эксплуатируется в режимах максимальных нагрузок в самых суровых условиях.

Благодаря сотрудничеству непосредственно с ведущими производителями, такими как ММЗ, ЯМЗ, ТМЗ, Volvo, Skania, Doosan, Cummins, Perkins, Marelli MJB, Leroy Somer LSA и TAL, Mecc Alte, компания готова обеспечить не только наличие представленного в ассортименте оборудования, но и его оперативную доставку в любую точку страны.

Спектр предоставляемых услуг и оборудования постоянно расширяется, удовлетворяя все потребности клиентов, у которых в процессе эксплуатации дизельных электростанций и другого энергооборудования могут возникать поломки и неисправности.

Поставка и ремонт генераторов

Сотрудничество с отечественными и зарубежными ведущими производителями позволяет предложить оборудование, которое отличается надежностью и долговечностью. В каталоге вы найдете продукцию мировых лидеров по производству электростанций - Marelli MJB, Velga Vilnius, Leroy Somer LSA и TAL, Linz, Stamford (Cummins), Marathon Electric, Mecc Alte. Представлены и отечественные производители: ГС-У2 (ГС-Б, Б-КМ), БГ, ГС-250-хх/4, ГСФ, ГСМ, ГД-4006, ГД-2х2501, Eldin.

Для того, чтобы сотрудничество компанией «Энергетика» было максимально плодотворным, специалисты производят пусконаладку оборудования и ремонт, если возникнет необходимость.

Ремонт электромашинного возбудителя

Электромашинные возбудители достаточно часто выходят из строя по нескольким причинам – перегрева, влажности, загрязнений, вибрации, неправильной эксплуатации оборудования. Если возбудитель необходимо ремонтировать, то специалистами компании производится восстановление обмоток статора, ротора и силового трансформатора. Выбор варианта ремонта (замена или восстановление) зависит от конкретной ситуации и степени поломки.

Ремонт блока возбуждения генератора

Производится профессиональный ремонт блока возбуждения генератора. Причем на оборудовании иностранного производства меняется автоматический регулятор напряжения AVR, тестируются диодные мосты и конденсатора, а на отечественном – дополнительно проверяется вся электроника.

Ремонт соединительной муфты между двигателем и генератором

Выход муфты возможен из-за того, что дизельная электростанция была неправильно установлена или эксплуатировалась. В рамках ремонта этого элемента генератора производится замена вышедшего из строя из строя оборудования или восстановление амортизационных резиновых втулок.

Поставка и ремонт дизельных двигателей

В ассортименте компании вы можете найти дизельные двигатели и комплектующие производства ММЗ, ЯМЗ, ТМЗ, Volvo, Scania, Doosan, Cummins, Perkins. Клиент может подобрать необходимый двигатель по самым различным параметрам, обратившись к менеджерам. Если возникнет необходимость, можно произвести капремонт такого оборудования.

Услуги по ремонту оборудования

Мы производим ремонт различного оборудования и элементов дизельных электростанций, в т.ч. ремонт:

  • Системы автоматики дизель-генератора и программирование промышленных контроллеров;
  • Ремонт системы охлаждения дизель-генератора;
  • Ремонт и установка электронного регулятора частоты вращения;
  • Привод топливной рейки ТНВД (мотор-редуктор), электромагнит – соленоид.

Надежный партнер – залог выгодного сотрудничества

«Энергетика» уже более 20 лет специализируется на продаже и ремонте промышленных дизельных электростанций, сварочных и синхронных генераторов. Специалисты компании всегда готовы помочь с выбором, установкой, обслуживанием и ремонтом оборудования различных производителей.



Автор: С. Егорова