USD 93.4419

-0.28

EUR 99.7264

-0.95

Brent 90.15

+0.01

Природный газ 1.773

-0


АВТОР Neftegaz.RU

Кудряшова Анастасия Геннадьевна

Упоминаний: 1

К.т.н., заместитель заведующего кафедрой нефтегазовых технологий ЧОУ ВО «Камский институт гуманитарных и инженерных технологий»

Упоминаний: 1
1847 место

Биография

Окончила Ижевскую государственную сельскохозяйственную академию в 2007г. По специальности «Инженер механизации переработки сельскохозяйственной продукции»

В 2011 году защитила кандидатскую диссертацию по специальности 05.20.02 – Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве.

С 2007 года работала в ФГБОУ ВПО Ижевской ГСХА на кафедре «Технологии и оборудования пищевых перерабатывающих производств». С августа 2013г. работает в ЧОУ ВО КИГИТ на кафедре «Нефтегазовые технологии». С ноября 2013 г. занимает должность заместителя заведующего кафедрой по научной и воспитательной работе.

Автор научных статей, участник конференций и форумов различного уровня.

- Победитель конкурса по поддержке научно-исследовательских и (или) опытно-конструкторских работ инновационно-активных физических лиц, субъектов малого и среднего предпринимательства проводимого Министерством экономики УР в 2013.

- Победитель IV Евразийского экономического форума молодежи «Диалог цивилизаций – YOUTH GLOBAL MIND» в направлении «Евразия – энергия будущего», участник Всемирного Астанинского форума в составе делегации от ЕЭФМ, май 2013, г. Екатеринбург, г. Астана.

- Многократный участник и дипломант Евразийского экономического форума молодежи в направлениях: Экология, Энергетика, Ресурсосбережение, г. Екатеринбург.

- Руководитель студенческой группы победителей Республиканского конкурса 10 лучших студенческих работ УР, май 2012, г. Ижевск.

- Финалист I и II Республиканских конкурсов инновационных проектов по программе «УМНИК».

- Участник Международного конкурса экологических проектов BELLONA.

- Участник «Первой Республиканской целевой выставки инновационных проектов молодых ученых и специалистов Удмуртской Республики».

- Организатор площадки IV и этапа Евразийского экономического форума молодежи «Диалог цивилизаций – YOUTH GLOBAL MIND». Конгресс молодых инноваторов Евразии, направление «Евразия как территория здоровья».