USD 93.5891

+0.15

EUR 99.7934

+0.07

Brent 90.13

-0.24

Природный газ 1.722

+0.03


Хурматова Гульнара Ильгизаровна АВТОР Neftegaz.RU

Хурматова Гульнара Ильгизаровна

Упоминаний: 1

Главный специалист отдела инженерных изысканий и геомониторинга ООО «Центр морских исследований МГУ имени М.В. Ломоносова»

Упоминаний: 1
738 место

Биография

Главный специалист отдела инженерных изысканий ООО «Центр морских исследований МГУ имени М.В. Ломоносова»

В 2016 году окончила бакалавриат Российского Государственного Университета нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина; Факультет геологии и геофизики нефти и газа, направление «Экология и природопользование», по специальности «Геоэкология».

В 2018 году окончила магистратуру Российского Государственного Университета нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина; Факультет геологии и геофизики нефти и газа, направление «Геоинформационные технологии освоения месторождений нефти и газа», по специализация «Нефтегазовое дело».

С 2018 года по настоящее время проходит обучение в аспирантуре Российского Государственного Университета нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина; Факультет геологии и геофизики нефти и газа, программа подготовки научных и научно-педагогических кадров по направлению «Геоэкология».

С 2015 года является сотрудником ООО «Центр морских исследований МГУ имени М.В. Ломоносова».

С 2015 года по текущее время является участником морских экспедиций в российской Арктике, на Дальнем Востоке и Чёрном море (8 экспедиций на начало 2020 года).