Биография
Михаил Сироткин родился 18 февраля 1972 года в г. Чебоксары.
С 1994 по 2000 годы – юрисконсульт в коммерческих предприятиях Санкт-Петербурга. В 2000 – 2001 годах работал в корпоративном блоке ОАО «Морской порт Санкт-Петербург».
С 2001 по 2003 годы – заместитель начальника Юридического департамента
ОАО «Газпром», затем первый заместитель начальника этого департамента.
С 2003 года по настоящее время ¬– первый заместитель начальника Департамента по управлению имуществом и корпоративным отношениям ОАО «Газпром». С 2005 года является генеральным директором ОАО «Красноярскгазпром».
В октябре 2009 года решением ОАО «Газпром» Михаил Сироткин назначен генеральным директором ООО «Газпром добыча Красноярск».
Маркет - современная торговая площадка, многоцелевой инструмент повышения эффективности взаимодействия участников рынка. Сервис значительно сокращает время поиска и отбора наиболее выгодных предложений на рынке.
Хотите продавать
с Neftegaz.RU?